А не напрасно ли это все?

Аватар пользователя Мышонок

Продолжаю изучать форум и делаю неутешительные выводы. В борьбе с соседями побеждают единицы.

В основном это либо некритичные ситуации - типа сосед слушает музыку, либо это борьба около года и больше обязательно с ночными шумами (иначе все бестолку) и систематическая каждый божий день (а это грозит большими проблемами с семьей и соседями и всей личной жизни), но даже при этом побед единицы.

В основном люди борются тут даже большее время и ничего у них не выходит. Даже хуже - зарабатывают невроз и стресс усиливается в разы. Ибо заставить детей не бегать или поменять свою поступь довольно сложно, и никто не будет это делать без очень сильного воздействия.

Если не сложно - отпишите здесь все таки те кто достиг успеха (хоть какого-то более менее продолжительного), чтобы у меня не было таких пессимистичных настроений, позволило не опускать руки. Или все таки настраиваться на поражение?

Подписка на комментарии Комментарии (71)

Аватар пользователя Polo56

Modern, какой там серьезный случай?

Квартиранты при бабле, хорошая 2-уровневая квартира, явно арендная плана не 2 копейки. Скажите, при таких вводных кто-то будет терпеть "нервнобольную" соседку? Разумеется, нет.

Посмотрела бы на девушку, если бы ей достались нищие маргиналы, которым везде отказали и которые въехали в кв., непригодную для жилья, или же худший вариант - полунищие маргиналы-собственники, живущие поколениями в хрущевке. Ага, съехали они после ответных действий и стали бы тише после разговоров по душам.))

Это равносильно тому, что я начну разрывать на себе пеньюар и надувать щеки, рассказывая о своей успешной борьбе, которая увенчалась изгнанием пришлых рагулей, при этом упрекать других в том, что они не задействовали все ресурсы. Я прекрасно понимаю, что хоть я извелась бы на *но, пардон, обвешала бы каждый угол комнаты акустикой, исписалась бы томами заявлений в различные органы власти--- никто не переехал бы, не дай им собственник пинка под зад из-за желания выставить кв. на продажу.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: