А не напрасно ли это все?

Аватар пользователя Мышонок

Продолжаю изучать форум и делаю неутешительные выводы. В борьбе с соседями побеждают единицы.

В основном это либо некритичные ситуации - типа сосед слушает музыку, либо это борьба около года и больше обязательно с ночными шумами (иначе все бестолку) и систематическая каждый божий день (а это грозит большими проблемами с семьей и соседями и всей личной жизни), но даже при этом побед единицы.

В основном люди борются тут даже большее время и ничего у них не выходит. Даже хуже - зарабатывают невроз и стресс усиливается в разы. Ибо заставить детей не бегать или поменять свою поступь довольно сложно, и никто не будет это делать без очень сильного воздействия.

Если не сложно - отпишите здесь все таки те кто достиг успеха (хоть какого-то более менее продолжительного), чтобы у меня не было таких пессимистичных настроений, позволило не опускать руки. Или все таки настраиваться на поражение?

Подписка на комментарии Комментарии (71)

Аватар пользователя Modern

Валериана, сразу видно, что это у Вас первый серьёзный случай...не обижайтесь...я уже требую вариант, чтобы понимали без слов. Только начали шуметь - тоже шарахнуть чем-нибудь в ответ так, чтобы обоср*лись. Без лишних, никому не нужных слов. "Люди поступают плохо, потому что им это позволяют". Все всё знают, ну бдин, унизительно ведь ходить-объяснять??? Если они слышат другие звуки, то тут нужно быть просто реальным идиотом, чтобы не понимать, что их тоже слышно...
Татьяна , сладкие:), пипец как хочу кота, но очень боюсь, что всё моё накопившееся дерьмо с меня стянет и помрёт раньше времени...без животных очень тяжело, не к кому прижаться, не с кем поговорить...с людьми это совсем не то...раньше бывало, сядем на ступеньке балкона рядом с собакой, я её просто за плечики обниму и молчим...и всем всё понятно...или кота на колени положишь, а он тебе песенку свою споёт...и точно знаешь ,что сплетничать не будет.

*

RSS-материал
Перейти в форум: