А не напрасно ли это все?

Аватар пользователя Мышонок

Продолжаю изучать форум и делаю неутешительные выводы. В борьбе с соседями побеждают единицы.

В основном это либо некритичные ситуации - типа сосед слушает музыку, либо это борьба около года и больше обязательно с ночными шумами (иначе все бестолку) и систематическая каждый божий день (а это грозит большими проблемами с семьей и соседями и всей личной жизни), но даже при этом побед единицы.

В основном люди борются тут даже большее время и ничего у них не выходит. Даже хуже - зарабатывают невроз и стресс усиливается в разы. Ибо заставить детей не бегать или поменять свою поступь довольно сложно, и никто не будет это делать без очень сильного воздействия.

Если не сложно - отпишите здесь все таки те кто достиг успеха (хоть какого-то более менее продолжительного), чтобы у меня не было таких пессимистичных настроений, позволило не опускать руки. Или все таки настраиваться на поражение?

Подписка на комментарии Комментарии (71)

Аватар пользователя Татьяна М

"во-первых, что такие умные советчики делают на этом форуме, раз проблема решается на раз-два?"

На раз-два проблема решается со съёмным жильём. И ваша фраза: "В моем случае мотивирует ненависть и мысли о мести, когда, наконец, будет свое несъемное жилье" предполагает, что сейчас вы живёте на съёмной квартире. А теперь, судя по вашей реакции, можно только догадываться, что вы живёте с родственниками.

"Во-вторых, я уже давно не снимаю и неоднократно говорил что и почему". Ну, не все же входят в круг ваших постоянных поЧитателей. Смиритесь с этим фактом. И суть моего ответа вам была не в том, на какой квартире вы живёте, а в том, что выйдя из говна вы стремитесь стать его источником. Именно - стремитесь! Вот ведь даже цель такую перед собой поставили! Мимо таких заявлений пройти сложно. Вас жалко, но рядом с вами - страшно. Простите, никак не хотела обидеть.

RSS-материал
Перейти в форум: