А не напрасно ли это все?

Аватар пользователя Мышонок

Продолжаю изучать форум и делаю неутешительные выводы. В борьбе с соседями побеждают единицы.

В основном это либо некритичные ситуации - типа сосед слушает музыку, либо это борьба около года и больше обязательно с ночными шумами (иначе все бестолку) и систематическая каждый божий день (а это грозит большими проблемами с семьей и соседями и всей личной жизни), но даже при этом побед единицы.

В основном люди борются тут даже большее время и ничего у них не выходит. Даже хуже - зарабатывают невроз и стресс усиливается в разы. Ибо заставить детей не бегать или поменять свою поступь довольно сложно, и никто не будет это делать без очень сильного воздействия.

Если не сложно - отпишите здесь все таки те кто достиг успеха (хоть какого-то более менее продолжительного), чтобы у меня не было таких пессимистичных настроений, позволило не опускать руки. Или все таки настраиваться на поражение?

Подписка на комментарии Комментарии (71)

Аватар пользователя Татьяна М

lgp500 написал 30 Июнь, 2019 - 07:34:

"Если когда-нибудь и выберусь из говна и смогу себе обеспечить доход выше среднего (вероятность меньше 1%), то при любой возможности также буду растаптывать чужие инициативы и надежды т.е. вместо помощи буду топить в говне, если по ситуации что-то будет сильно зависеть от моих решений. И буду это делать лживо улыбаясь и рассказывая сказки про "все зависит от тебя", про какие-то там права и т.д.
Это единственное, что хоть немного может успокоить после всего, что было."

То есть, Вы стремитесь стать похожим на тех, кого сейчас ненавидите всеми фибрами? Какая нездоровая цель. Не проще ли сменить жильё, если оно у Вас съёмное. Это ж решается на счёт раз-два!

RSS-материал
Перейти в форум: