А не напрасно ли это все?

Аватар пользователя Мышонок

Продолжаю изучать форум и делаю неутешительные выводы. В борьбе с соседями побеждают единицы.

В основном это либо некритичные ситуации - типа сосед слушает музыку, либо это борьба около года и больше обязательно с ночными шумами (иначе все бестолку) и систематическая каждый божий день (а это грозит большими проблемами с семьей и соседями и всей личной жизни), но даже при этом побед единицы.

В основном люди борются тут даже большее время и ничего у них не выходит. Даже хуже - зарабатывают невроз и стресс усиливается в разы. Ибо заставить детей не бегать или поменять свою поступь довольно сложно, и никто не будет это делать без очень сильного воздействия.

Если не сложно - отпишите здесь все таки те кто достиг успеха (хоть какого-то более менее продолжительного), чтобы у меня не было таких пессимистичных настроений, позволило не опускать руки. Или все таки настраиваться на поражение?

Подписка на комментарии Комментарии (71)

Аватар пользователя edit100
Проблема в том, что громкие соседи и снизу достанут. Как ужасно, когда внутреннее спокойствие зависит от чужих людей.

Кстати, тогда подо мной жил зэк, который дважды сидел за убийство. Иногда он устраивал вечеринки с музыкой на всю улицу в дэ рэ, но только в разрешенное время. И иногда после бухалова с женой бил мебель и орал на нее. Но тогда меня это не раздражало. Наверное, потому что все таки звуки снизу глуше чем сверху или просто нервы тогда еще были молодые и не расшатанные)

RSS-материал
Перейти в форум: