Даже не думала, что будет такая реакция на такую малютку

Аватар пользователя Монстрячина

Даже не думала, что будет такая реакция на такую маленькую виброколонку (Adin 26w), через деревянные перекрытия.
Т.е. если смотреть с моей стороны, сначала потолок - это какая-то смесь, возможно шпаклёвка. Это всё добро скрепляет сено и всякий мусор. Потом идут доски, которые прибиты к несущим балкам. между балками вата ублюдка и сверху уже ламинат. Т.е. воздушный зазор между моим потолком и черновым полом ублюдков около 10 см. Там, где сейчас стоит колонка, я даже дыру не делала. Хотя планирую. Думаю, тогда у рабыни совсем крышку снесёт.

Так вот привезли ей в поддержку две кобылицы: бабку и жирную.

Они так старались сегодня. Так старались. Орали на своём чуркабеском, но видимо это манера общения такая.
Потом вызвали на подмогу хозяина рабыни. Она орала на него. Но поскольку он лишь подобие мужчины, он больше скачет, но на разговор не идёт. Ссыт.

Сегодня, на всю ночь, поставила на сабвуфере 7 герцный гул. Не знаю, слышали они что-либо или нет, но на всякий случай пусть будет.

Жду когда быдлота покинет дом, чтобы выпилить дыру в досках и подобраться к их черновому полу.
Вот тогда вообще весело будет.
Как же хочется послушать, слышат ли они что-либо, и если да, то что и как именно.

Подписка на комментарии Комментарии (27)

Аватар пользователя Монстрячина

@Modern

Да законы такие же, как и везде. В будни шумим с 07:00 до 22:00. В выходные с 09:00 до 23:00. Шум от детских копыт - это не шум.
Мне просто реально "повезло", что перекрытия деревянные. Ударный шум могу создавать и я, прыгая или просто хождением на пятках.
Быдло из курдистана и совершенно не стратег. Всё свои болевые точки спалил во время своего прихода. Т.е. теперь я точно знаю, что им сносит крышу - это прыжки, хлопанье входной и балконной дверью. Музыку не исключаю, поскольку под постоянным бумканьем расслабится не возможно.
Когда я присоединилась к "мужскому разговору" после 5 минут, он спросил, "что это ты не выходила? Боялась?". На что я ответила, "да нет, купалась" и пустила в ход всё своё бычье "очарование". Через 5 минут быдло был ушатан моим плохим немецким и боялся уже он, поскольку муж меня сдерживал. Т.е мы играли в "плохой и добрый полицейский". А ему было очень неприятно быть униженным бабой.

Но я же говорю. Я просто не понимаю, как у этих мудаков хватает наглости говорить, чтобы нижние терпели и сидели молча, поскольку изоляция плохая(он сам строил) и ответку не давали.

Мы дали им 2 дня шанса. Ну как. Мы отвечаем иногда, но не так активно, как раньше. Решили посмотреть, если мудачьё будет вести себя лучше. Но я то знала, что этого не произойдет. Поэтому жду усилок. Монакор уже пришёл и это совершенно не то, чего я ожидала. Это просто колонка видимо. Не понятно, где резиновая мембрана, как у Адин, которая прилегает к поверхности. Видимо нужно было брать басс шэйкер.

RSS-материал