Даже не думала, что будет такая реакция на такую малютку

Аватар пользователя Монстрячина

Даже не думала, что будет такая реакция на такую маленькую виброколонку (Adin 26w), через деревянные перекрытия.
Т.е. если смотреть с моей стороны, сначала потолок - это какая-то смесь, возможно шпаклёвка. Это всё добро скрепляет сено и всякий мусор. Потом идут доски, которые прибиты к несущим балкам. между балками вата ублюдка и сверху уже ламинат. Т.е. воздушный зазор между моим потолком и черновым полом ублюдков около 10 см. Там, где сейчас стоит колонка, я даже дыру не делала. Хотя планирую. Думаю, тогда у рабыни совсем крышку снесёт.

Так вот привезли ей в поддержку две кобылицы: бабку и жирную.

Они так старались сегодня. Так старались. Орали на своём чуркабеском, но видимо это манера общения такая.
Потом вызвали на подмогу хозяина рабыни. Она орала на него. Но поскольку он лишь подобие мужчины, он больше скачет, но на разговор не идёт. Ссыт.

Сегодня, на всю ночь, поставила на сабвуфере 7 герцный гул. Не знаю, слышали они что-либо или нет, но на всякий случай пусть будет.

Жду когда быдлота покинет дом, чтобы выпилить дыру в досках и подобраться к их черновому полу.
Вот тогда вообще весело будет.
Как же хочется послушать, слышат ли они что-либо, и если да, то что и как именно.

Подписка на комментарии Комментарии (27)

Аватар пользователя Монстрячина

Значит, вечерняя терапия проходила как обычно. Музыка на домашнем кинотеатре с басами вперемешку с виброколонкой. Хлопанье балконной дверью так, что аж стены трясутся.
И вот так поворот. Я нашла болевую точку, совершенно неожиданно, от которой было начало выламывать нам дверь через 2 минуты.
А я всего лишь начала прыгать под его спальней. Очень громко и сильно прыгать. На пятки. Так, что эхо и ударная волна разносилась по всей маленькой комнате.
И вот он! Выбивает нам дверь через несколько минут прыжков. Тот, кто смеялся нам в лицо пол года назад. Тот, который говорил, чтобы мы поменяли спальню, квартиру, сделали потолки и т.д. Тот, который говорил, что ничего не слышит. Тот, который думал, что если сверху, то он круче. И это через 2 месяца жёсткой дневной атаки, начинающейся с 7:00, ну или раньше, и до 22:00, но я озверела, и включаю стрельбу на вибре и в 23:00, и в 24:00 и, если не сплю и слышу их забег, в 01:00.

Открыл муж, который чистил зубы, и чуркабес начал быковать. Мой муж спокойно, с улыбкой и зубной пастой на лице, попросил успокоится и подождать пару минут, пока он не дочистит зубы.
Минут 5 они говорили вдвоем, но поскольку немецкий у моего мужа плохой, я вышла на подмогу. Говорили мы в течении часа, 30 минут из которого к нам присоединилась соседка по моей площадке.
Человек как всегда врал и очень обижался, когда я называла его пи.доболом.
Самое смешное, когда мы, вернули его же монетой вранья. В течении первых 30ти минут, когда ещё соседка не пришла домой, чуркабес жаловался на то, что мы специально прыгаем. На что мой муж сказал: "У нас нет денег на фитнес студию и моя жена занимается спортом дома". Когда уже присоединилась соседка, чуркабес сказал соседке, что мы занимаемся спортом дома. Когда соседка нас попросила это подтвердить, мы отморозились и начали врать, как делает он. Мол у мужа немецкой плохой и ты не правильно понял. Мы такого не говорили. И выносим 2 абонемента в фитнестудию Улыбка) Он охренел от того, что не только он умеет так нагло врать Улыбка)

Со слов чуркабеса, он терпит этот ад 3 месяца. Ну если подытожить разговор:
1. Они слышат всё. И вибру, и прыжки, и хлопанье дверью.
2. Они перенесли ребёнка спать на кухню.
3. Они не собираются ничего менять. Они ТАК ЖИВУТ и это проблема полов и тех, кто их делал (хотя делал он, ведь это он перестраивал верхний этаж задействовав свою строительную компанию).
4. Они не собираются одевать тапки. Тише ходить и думать о тех, кто живёт ниже. "Мне насрать" - это дословная цитата. Но мы, жильцы ниже, должны его терпеть.

Ну и как вишенка на тортике, хотя сомнительная. Они купили участок и строят дом.
В следующем году они валят и продают квартиру. Предложили нам её купить, но заломили цену нездоровую. Я сказала, что ой как нелегко будет им продать квартиру с постоянной музыкой внизу, поскольку я работаю из дому. Когда он это услышал, он охренел.

Разошлись на том, что он сказал, что ему насрать на всех, но мы должны их терпеть молча.
Ну я я сказала, что мне насрать на него и его семью. Это его личинки и гюльнара. Если ему их не жалко, мне тем более. А жить нам с тобой ещё целый год , до твоего отъезда. Не хочешь мирно, будет по твоему быдло стилю.

В общем сейчас будет затишье у меня около недели. Монакор приедет завтра, а вот усилок на следующей неделе.
Теперь атака сменяется дрессировкой. Забег бизонов --> музыка, прыжки, хлопки, ночная атака.
Если я пойму, что есть люди с маклером на просмотр квартиры, тогда музон на всю.
Мне нужно спускать цену и по возможности не дать им её продать другим собратьям. Ну и ускорить ихний переезд.

Как же приятно не чувствовать себя жертвой в безнадёжной ситуации и когда ситуация зеркально меняется. Когда уже ты улыбаешься, смеёшься и врёшь ему в лицо, как делал он. Видеть его трясущуюся от злости морду и осознание того, что это будет ВСЕГДА. Ведь я ВСЕГДА дома.

Вот такой вот поворот.

Пы.Сы.: Сил Вам армия тишины. Да пребудет с нами вибра!
Вот такой вот поворот.

RSS-материал