Даже не думала, что будет такая реакция на такую малютку

Аватар пользователя Монстрячина

Даже не думала, что будет такая реакция на такую маленькую виброколонку (Adin 26w), через деревянные перекрытия.
Т.е. если смотреть с моей стороны, сначала потолок - это какая-то смесь, возможно шпаклёвка. Это всё добро скрепляет сено и всякий мусор. Потом идут доски, которые прибиты к несущим балкам. между балками вата ублюдка и сверху уже ламинат. Т.е. воздушный зазор между моим потолком и черновым полом ублюдков около 10 см. Там, где сейчас стоит колонка, я даже дыру не делала. Хотя планирую. Думаю, тогда у рабыни совсем крышку снесёт.

Так вот привезли ей в поддержку две кобылицы: бабку и жирную.

Они так старались сегодня. Так старались. Орали на своём чуркабеском, но видимо это манера общения такая.
Потом вызвали на подмогу хозяина рабыни. Она орала на него. Но поскольку он лишь подобие мужчины, он больше скачет, но на разговор не идёт. Ссыт.

Сегодня, на всю ночь, поставила на сабвуфере 7 герцный гул. Не знаю, слышали они что-либо или нет, но на всякий случай пусть будет.

Жду когда быдлота покинет дом, чтобы выпилить дыру в досках и подобраться к их черновому полу.
Вот тогда вообще весело будет.
Как же хочется послушать, слышат ли они что-либо, и если да, то что и как именно.

Подписка на комментарии Комментарии (27)

Аватар пользователя Просто Ника

Монстрячина, меня больше всего поразило по первости, как же быдло само любит тишину, как чувствительно к писку, молотку, дрели, заметьте днем до 23.00. Самое смешное, чувствительны к тем же включенным забегам, которые примерно такие же издают их дети. Плач вообще их бесит.
Я в шоке была, когда мне сделали замечание что у меня дрель весь день....представляете как избаловала их тишиной, как мышонок всегда жила. А теперь пофиг, или их выводит из себя, что я постучала по батареям до 23.00. Спят дети видите ли, а то что эти кабаны могут разбудить меня в 8.00 в субботу, что то раньше никого не заботило...с чего мне переживать....что я кого там разбудила...
Но у меня закрытая война, нет звуков от входной...все звуки не на полной громкости, а так выбесить, всегда отрицаю что эта я, и я вижу их сомнения, потому как звук действительно может раздаться откуда угодно, особенно короткий и внезапный ( в 6 утра так делаю, если накануне не давали заснуть дети бараны, или диваны бросали, или пятками топали, включаю коротко и громко, по программке бумсосед).
Если мстят, те. не сразу затыкаются после включения чего нибудь, то их ждет три дня очень ранних утренних пробуждений и писк на весь день в выхи (40% громкости, он не мешает другим соседям, а меня вообще типа нет дома, я редко дверь открываю, только когда свет включен). Сваливают в такие моменты.
Разговор короткий, кв не место для забегов, хотите чтобы кто то бегал, топал, бросал, сделайте так, чтобы мне это не мешало, делайте гавнаполы свои. Все. Детей надо не только рожать, но и воспитывать. Видите слышимость какая, я же терплю, не жалуюсь. И если это я шумлю все таки, я все таки себя не ограничиваю, учитывая ваше поведение, то я попробую конечно быть потише, но если вы исполните мои требования. Как то так веду редкие диалоги с легким намеком, что они мне мешают и получают ответку.

RSS-материал