Кирпичная вставка, РФ, СПб, Ю-З

Аватар пользователя Modern

Уважаемые друзья по несчастью, как называется ЭТО (прикреплено)? У меня в детстве подруга в таком жила, помню лишь, что там 2 лифта (пассажирский и грузовой, мы в грузовом катались) и жуткая лестница (сейчас, может, чище), в квартире полностью не была. Что там с планировками и со звукоизоляцией? Год постройки, высота потолка, толщина перекрытий и стен, если кто знает.
Спасибо.

ВложениеРазмер
vstavka.jpg204 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Dess

Modern,

Dess, Улыбка Однушку, конечно. На большее денег не предвидится. Думала на двушку с совсем маленькой комнаткой (чтобы моя спальня посередине была как бы вообще без границ с соседями), но тогда цена конкретно так вырастает и неважно, что комнатка там будет такая, что кровать столько влезет.

Сложно советовать. Но в идеале я бы брал какой-нибудь типовой дом типа 1-528КП-40 (девятиэтажка), 1-528КП-41, 1-528КП-80. У них однушки с кирпичными несущими стенами не тоньше 1 кирпича толщиной. 1-528КП-41 дофига по городу.

Беда приходит, когда людям пофиг на всё. Тогда там могут сначала жить на правах служебного жилья работники управляющих компаний, даже сделать там коммуналку. А потом очередным очередникам отдадут в собственность Ну Вы знаете, по расширению...а расширяют жилплощадь для кого и почему? Правильно. Тут нужно сперва жаловаться в ГУЖА, если что-то подозрительное не дай Бог будет.

Надеюсь, что такого у нас не случиться. У нас даже кондиционеры на фасад дома не разрешено вешать. Один повесил, я уточнить в УК по этому вопросу. Они уже предписание выписывали убрать кондиционер, но оно не было исполнено. Сейчас отправили запрос в ГУЖА. Если не поможет, то будут судиться. А прорубить с верхнего этажа проход на тех.этаж с обустройством территории, надеюсь, не позволят в панельном доме.

RSS-материал