Бывают ли угловые 1-км квартиры?

Аватар пользователя Ivona

В Украине. Не новострой. Мне не попадались. Спрашивала мужа, он ремонтами квартир занимался раньше, говорит, что тоже не попадались такие. Если покупаешь однушку, получается середина, по-бокам соседи, причем двое, со стороны кухни и со стороны комнаты.

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя lgp500
Но покупать квартиру в общежитии я бы не рискнул. Бывают предложения и по 100+ м2 продают (собирают несколько комнат и объединяют), но общага есть общага. Живут там люди не от лучшей жизни и маргиналов, скорее всего, больше, чем где бы то ни было.

"общага" - это абсолютно такой же дом, как и все остальные. И содержимое квартир там такое же. Мне не совсем понятно, откуда вообще взялось это поверье, что общага - это чуть ли не наркопритон (если не считать общежития "для студентов"). Всякое бывает, но тут как всегда все решает везение и случайности.
К тому же "маргиналы" ведь тоже на месте не сидят и перебираются в "нормальные квартиры", чтобы было "все как у людей" (разница в цене не такая уж и большая в сравнении с квартирой в "нормальном доме"). Опять же, совсем отбитые быдлоиды, как правило, снимают только комнату, а не секцию целиком.
В общем мое дело предложить.

RSS-материал
Перейти в форум: