Меня выставили неадекватом, полиция не хочет помогать

Аватар пользователя Mrs. Katty

Час ночи, а я тут...Помогите, пожалуйста, советом на обозримое будущее, т.к. в планах съезжать, но до этого надо как-то держаться.
Ситуация следующая - сверху две шизы, 50 и 20 лет не дают житья. Днем кто-то ходит как мамонт из угла в угол часами(!), передвижения мебели,скрежет стульев, орущий телек. Периодически все повтоется как по заказу после 22:00 (у нас с этого времени закон о тишине). Спать под это просто нельзя- кто-то бегает, швыряет вещи, скрежещет стульями, периодически орет дурниной. Замечу, это НЕ ДЕТИ. ДЕТСКИХ ГОЛОСОВ ТАМ НЕТ, а голоса слышно огого.
Переговоры естесно не удались, ответ - "пейте таблетки, вам кажется". Писали участковому- " они приличные люди, женщина - учитель, у нее ребенок (20 лет), вы наговариваете". Заявления списывают в утиль. Ходила по другим соседям, те тоже все слышат, но коллективное писать не собираются- боятся.
Пробовали вибру- они ломились к нам в дверь с угрозой расправы, есть видеодоказательства. Итог- участковый списал заявление в утиль. Их не оштрафовали, им вообще ничего не было. Едем дальше... я писала в МВД о бездействии участкового. Мне даже перезвонили, сказали разберутся. Разбираются уже 2 недели...
Сегодня сверху снова случился припадок - кто-то бегал, топал, что-то швырял. Вызвали полицаев. Они поднялись к соседке, поговорили, а потом мне сказали ЧТО Я НАГОВАРИВАЮ НА БЕДНУЮ ЖЕНЩИНУ. ТАМ ВНУЧКА 5 ЛЕТ, ВООБШЕ ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНАЯ СЕМЬЯ. повторюсь, детей там нет, это невозможно не услышать. Чую, заявление будет в мусорном ведре.
Итог- убитые в хлам нервы, бессонница, тахикардия. Я вообще не могу спокоцно находиться в этой квартире. Я не знаю, чего ждать.
Дорогие форумчане, что можно еще предпринять в этой ситуации? Просто не спать до 12, пока они не отгремятся? Мне на работу вставать в 5...так никаких сил не хватит.
Могут ли у этой твари быть подвязки в милиции? Почему списывают мое заявление?

Подписка на комментарии Комментарии (27)

Аватар пользователя Нежность

Modern, нет, я не критикую. Я просто пытаюсь понять логику автора. Девушка жалуется на свою (вполне типичную, чего уж там) ситуацию, спрашивает, что делать. Ей регулярно дают советы, но ничего не годится. То она не уверена, что может помешать им (хотя к ней ломятся явно по этой причине), то вдруг приходит в выводу, что можно просто забыть об этом и восстановить нервы... Честно, я не понимаю, о чем речь. Наверное, мне стоит просто пройти мимо, потому что конструктива тут не дождаться.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал
Перейти в форум: