Пытаюсь избавиться от соседей сверху, а на меня жалуются снизу

Аватар пользователя Ника_Ника

Вообщем коротко и по делу.Соседи сверху ежедневно минимум по 5 часов(иногда по 10!!!) играют на пианино, которое слышно во всей моей квартире.(у них в полу нет звукоизоляции) Пытались мстить ночью, включая в подвешенной колонке под потолком разные звуки. Соседи сверху вызвали полицию(написали заяву) и к нам ходил участковый раз 6, но мы так и не открыли. Спустя много методов борьбы днем и ночью я нашла самый лучший - это моя электрогитара + звук в усилителе на всю. Пианистка сразу прекращает играть, а один раз вообще из дома ушла. Но жалуются соседи снизу(там живет очень противная женщина), мол кто то очень громко играет на гитаре. Что делать? Ведь от этой пианистки можно избавиться только так, а другие соседи могут пойти к участковом на счет шума днем

Подписка на комментарии Комментарии (20)

Аватар пользователя Modern

Нежность, после приглашения "побыть в наших ботинках" они почему-то ещё больше начинают крутить у виска. Мозги набекрень Закон!
Походу, люди реально становятся всё неадекватней. Другого вывода я сделать просто не могу.
Как я говорю своей матери, которая недавно тоже стала жаловаться, поливая грязью соседей сверху, типа, давай пошумлю у тебя в комнате, успокою - так вот, присядьте, она ответила: "это грех, шуми у себя, меня позорить не надо и тд тп, а так там они вообще нормальные, #нувыпоняли". Орфография с пунктуацией, как говорится, сохранены.
Не удивлюсь, если она обольёт меня грязью при верхнем соседе - ей, правда, стремновато, она с ними всё-таки ругалась, поэтому скорее всего, всего рассказывать не будет. Но повторюсь: не удивлюсь.
Не люди, а гниль.

*

RSS-материал
Перейти в форум: