Пытаюсь избавиться от соседей сверху, а на меня жалуются снизу

Аватар пользователя Ника_Ника

Вообщем коротко и по делу.Соседи сверху ежедневно минимум по 5 часов(иногда по 10!!!) играют на пианино, которое слышно во всей моей квартире.(у них в полу нет звукоизоляции) Пытались мстить ночью, включая в подвешенной колонке под потолком разные звуки. Соседи сверху вызвали полицию(написали заяву) и к нам ходил участковый раз 6, но мы так и не открыли. Спустя много методов борьбы днем и ночью я нашла самый лучший - это моя электрогитара + звук в усилителе на всю. Пианистка сразу прекращает играть, а один раз вообще из дома ушла. Но жалуются соседи снизу(там живет очень противная женщина), мол кто то очень громко играет на гитаре. Что делать? Ведь от этой пианистки можно избавиться только так, а другие соседи могут пойти к участковом на счет шума днем

Подписка на комментарии Комментарии (20)

Аватар пользователя Нежность

Ника_Ника, как ни прискорбно, но вам придется выбирать - терпеть пианистку или мало-помалу испортить отношения со всеми соседями по периметру. Очень многие на форуме через это прошли, заслужили в доме статус чуть ли не "больных на голову", "провокаторов", тех, кому "больше всех надо" и т.д. Честно признаюсь, у меня практически не осталось приятельских отношений ни с кем из соседей - те, кому мы мешаем в ответ, меня ненавидят, а те, кому НЕ мешаем - уже слышали о нас много "хорошего" от других )). Советую вам для общего развития прочитать показательную тему "Жизнь превращена в пытку соседями сверху".

Всех, кто крутит мне пальцем у виска и не понимает моих действий, я приглашаю пройти в квартиру и сказать, смогли бы они жить в таких условиях. Почему-то пока никто не изъявил такого желания - боятся сесть в лужу и "пройтись в моих ботинках" хотя бы полчаса.

Но это не повод опустить руки и смириться - вам правильно посоветовали насчет виброколонки. Заказывайте и монтируйте в потолок с анкером. Естественно, полностью от звука вы не избавитесь, но нижним достанется меньше.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал
Перейти в форум: