Пытаюсь избавиться от соседей сверху, а на меня жалуются снизу

Аватар пользователя Ника_Ника

Вообщем коротко и по делу.Соседи сверху ежедневно минимум по 5 часов(иногда по 10!!!) играют на пианино, которое слышно во всей моей квартире.(у них в полу нет звукоизоляции) Пытались мстить ночью, включая в подвешенной колонке под потолком разные звуки. Соседи сверху вызвали полицию(написали заяву) и к нам ходил участковый раз 6, но мы так и не открыли. Спустя много методов борьбы днем и ночью я нашла самый лучший - это моя электрогитара + звук в усилителе на всю. Пианистка сразу прекращает играть, а один раз вообще из дома ушла. Но жалуются соседи снизу(там живет очень противная женщина), мол кто то очень громко играет на гитаре. Что делать? Ведь от этой пианистки можно избавиться только так, а другие соседи могут пойти к участковом на счет шума днем

Подписка на комментарии Комментарии (20)

Аватар пользователя Modern

Обидно и несправедливо получилось. Кажется, вот-вот нащупали уязвимую пяту... Вашим нижним прекрасно слышно её пианино, не сомневайтесь. Можно было бы свалить на них же и электрогитару, дескать, это всё оттуда, там к ним кто-то приходит, ничего не знаю, в общем, все жалобы наверх. Но тут нужно включить наглость убеждённость в своей правоте. Доказать, кто и где на чём играет днём - крайне сложно, тут нужна реальная группа энтузиастов Улыбка Хотя по закону РФ, например, пение, свист и игра на муз. инструментах днём запрещена - как Вам, так и Вашей пианистке - зачинщице всего этого бреда.

У меня тоже верхние, как оказалось, подружились с моими нижними. О_О рукалицо
Только вот они все не отдают себе отчёт, что, чтобы меня достать, их должно быть двое, а чтобы их обоих достать - это могу и я одна, тупо врубив вибру на присоске к пустотелой межкомнатной стене. И иди ищи-свищи: они уже 3 год ремонты делают, если я врублю им звуки ремонта - то на них же и свалю+у меня на руках жалоба участковому. Я буду валить-отфутболивать их жалобы на меня, посылая их друг к другу. Подмигивает Конечно, они могут объединиться, но у меня есть свидетели. Да там и не такие люди, чтобы реально до чего-то докапываться тупо быдляки, живущие, как хотят.

*

RSS-материал
Перейти в форум: