Пытаюсь избавиться от соседей сверху, а на меня жалуются снизу

Аватар пользователя Ника_Ника

Вообщем коротко и по делу.Соседи сверху ежедневно минимум по 5 часов(иногда по 10!!!) играют на пианино, которое слышно во всей моей квартире.(у них в полу нет звукоизоляции) Пытались мстить ночью, включая в подвешенной колонке под потолком разные звуки. Соседи сверху вызвали полицию(написали заяву) и к нам ходил участковый раз 6, но мы так и не открыли. Спустя много методов борьбы днем и ночью я нашла самый лучший - это моя электрогитара + звук в усилителе на всю. Пианистка сразу прекращает играть, а один раз вообще из дома ушла. Но жалуются соседи снизу(там живет очень противная женщина), мол кто то очень громко играет на гитаре. Что делать? Ведь от этой пианистки можно избавиться только так, а другие соседи могут пойти к участковом на счет шума днем

Подписка на комментарии Комментарии (20)

Аватар пользователя ЗлойЁжик

Ника-Ника, насчет выселения припоминаю только один прецедент, когда соседи обьединились и за несколько лет выселили из квартиры собственника, превратившего ее в настоящую музыкальную студию.
Так что забейте, никто Вас не выселит.
Штрафы возможны в том случае если в Курской области у полиции есть полномочия выписывать поротоколы за нарушение тишины в ночное время.

Ликвидируем шуманоидов как класс

RSS-материал
Перейти в форум: