Милиционер убил

Аватар пользователя Вера Федоровна

Как следует из материалов дела, на Константина Попова пожаловались соседи за то, что он слишком громко слушал музыку. Подвыпившего журналиста забрали из дома и доставили в медвытрезвитель. Там над связанным человеком изощренно издевались, а спустя несколько часов отпустили домой, откуда Константина Попова срочно госпитализировали с тяжелыми травмами внутренних органов. Последние две недели 47-летний журналист находился в реанимации в состоянии комы.

Подозреваемого в преступлении задержали лишь спустя несколько дней. Им оказался сотрудник с безупречной репутацией - 26 летний Алексей Митаев. Ему уже предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного кодекса.

Read more: http://www.svobodanews.ru/content/article/1934766.html#ixzz0r5dil7oj
Under Creative Commons License: Attribution

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Вера Федоровна

Скорее всего вы правы.Но если взять меня,год назад доведенная до отчаяния могла бы убить запросто,у меня разрядился электрошокер и когда я поймала недоросля разбившего мне все стекла,давила на кнопку,не контролировала себя.Да видно не судьба,у меня электрошокер для охранных структур.Могла убить.Уже потом поняла что могла убить.Засранец зигзагами убегал,ему хватило одного разряда.

наше дело правое - мы победим!

RSS-материал