Милиционер убил

Аватар пользователя Вера Федоровна

Как следует из материалов дела, на Константина Попова пожаловались соседи за то, что он слишком громко слушал музыку. Подвыпившего журналиста забрали из дома и доставили в медвытрезвитель. Там над связанным человеком изощренно издевались, а спустя несколько часов отпустили домой, откуда Константина Попова срочно госпитализировали с тяжелыми травмами внутренних органов. Последние две недели 47-летний журналист находился в реанимации в состоянии комы.

Подозреваемого в преступлении задержали лишь спустя несколько дней. Им оказался сотрудник с безупречной репутацией - 26 летний Алексей Митаев. Ему уже предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного кодекса.

Read more: http://www.svobodanews.ru/content/article/1934766.html#ixzz0r5dil7oj
Under Creative Commons License: Attribution

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя LuckyZzz

delete
PS/ здесь на людей не кидаются.
ищите другой сайт.
предупреждение №1

Аватар пользователя Вера Федоровна

Скорее всего вы правы.Но если взять меня,год назад доведенная до отчаяния могла бы убить запросто,у меня разрядился электрошокер и когда я поймала недоросля разбившего мне все стекла,давила на кнопку,не контролировала себя.Да видно не судьба,у меня электрошокер для охранных структур.Могла убить.Уже потом поняла что могла убить.Засранец зигзагами убегал,ему хватило одного разряда.

наше дело правое - мы победим!

Аватар пользователя Ихтиандр

Случай освещался в передаче Юлии Латыниной "Код доступа". Человека сдали в вытрезвитель его родственники (делали так не раз, он пил запойно). Про музыку ни слова.

Скорее всего, музыкальная версия придумана мусорами. Хотят выглядеть защитниками мирных обывателей.

Аватар пользователя Иван стук

Поделом козлу. Мент не виноват. Побольше бы таких ментов....

Аватар пользователя paganel

Этот человек умер, из-за зверских истязаний. Безупречная репутация убийцы известна прессе со слов его коллег, ни один из которых не вмешался и не остановил пытки - им было все равно (не заблуждайтесь, что в вытрезвителях какая-то особая звукоизоляция). Чего стоит такая репутация? Вспоминаю Евсюкова, который ДО убийств тоже был для всех молодец и весь в грамотах. Да и чтобы пластовать живое существо одного с тобой вида, нужен особый склад характера (посмотрите учебные ролики про полостные операции и представьте себя на месте хирурга) Грустный
На десятки жалоб, что милиция не может/отказывается призвать к порядку шумящих соседей - одно извращенное убийство. Кем? Сотрудником медвытрезвителя! Убитый, что и там громко музыку слушал?
Ваш участковый просто делает свою работу. Он - настоящий офицер. Митаев - убийца, он бич и позор не только для МВД, но и для своей семьи. Стоит ли их вообще сравнивать?

У моего близкого друга кто-то с Нового Года долбит ночами по батарее. Этим пугает детей и мешает спать целому подъезду высотного дома. Может его тоже надо убить? Но ведь возможно, что кто-то так борется с шумными соседями (частый совет на этом сайте). Предлагаете убить его плохих соседей? А реального вреда семье моего друга больше от кого? Обоих-всех? А у моего хорошего знакомого и коллеги по работе, какое-то время назад в холле его этажа была драка (тоже просили сделать потише, но пришли с бойцовой собакой) и все буквально залили перцовым газом. Коллега с семьей был на даче, а соседка с маленьким ребенком опасно отравились, потому-что у них обычная дверь с щелями, а вент.отверстия на кухне и в санузле просто высосали весь газ из коридора внутрь квартиры. Каково им: проснулись - вокруг темно, дышать невозможно, глаза режет, за тонкой дверью лай, рычание, зверские вопли мужчин и женщин и удары борющихся тел о стены. Боялись даже свет включить и не знали куда бежать. Кроме ожегов слизистых и дыхательных путей у ребенка тяжелейший шок на всю жизнь. Объясните ребенку и его матери, что кто-то хотел блага и принял неравный бой в их холле? Кто за это должен ответить? Убьете тоже всех и скажите мальку, что за него отомстили - засунув всем в задницы палку от швабры, порвав потроха и мочевой пузырь? Фотки расправы ему покажете или его маме? Или поскромничаете и пусть сами увидят все у следователя, когда вызовут свидетелями?
До какого уровня лично Вы готовы опуститься, чтобы утешить свою ненависть? Виноваты все вокруг, потому что заняты собственными жизнями и они им важнее, чем Ваша борьба? Остаетесь ли Вы человеком после этого?
Все вопросы можно и нужно решать мирно. Даже если это сложно и не сразу, но это того стоит.

Друг кидал просьбы не шуметь во все почтовые ящики подъезда долгое время, потом просто плюнул и поставил новые шаровые краны рядом с шумной батареей, а участки прямого и обратного тока воды заменил на полимерные трубы, каждую вертикальную трубу в нескольких местах дополнительно зафиксировал к стене спец.металлическими хомутами-костылями с резиновыми прокладками вокруг зажимаемой трубы, все трубы затем одел в обычную полимерную "шубу" в несколько слоев + пластиковые панели для приличного вида, а радиатор отопления закрыл перфорированной панелью (панель и получившаяся камера вокруг батареи обклеены толстой пленкой из вспененного полиэтилена с односторонним фольгированием, а перфорация экрана была тщательно восстановлена). Разница в громкости шума - огромная, сон нормальный. Время двух взрослых мужчин с 9 до 19 в течение двух суббот, но дольше ждали сантехника из ЖЕКа. Сейчас соседи, которых заранее предупреждали о работах, заходят и просят рецепт. А "дятел" все борется...
Ребенок-инвалид, регулярные походы к детскому психотерапевту перешли в походы в специальный садик, мама купила ребенку доброго и ласкового золотого ретривера-щенка. Соседи через старшую по подъезду собрали деньги и поставили им хорошую герметичную и шумоизолированную дверь в квартиру + все холлы, которые не закрывались, закрыты на замки с собачками. Во дворе сгорело три машины - две полностью и одна сильно пострадала. Старшая по подъезду собрала денег и доверенности и подали коллективный иск на обе стороны того ночного конфликта - надеются выбить из них пенсию ребенку. Коллективное мнение - виноваты обе стороны.

Аватар пользователя Kuka

Вера Федоровна- я с вами, аналогично, мой участковый умница тоже моих дятлов гоняет... Я фигею, 47 лет мужику и все еще меломан... детство в жопе...

Аватар пользователя Вера Федоровна

Я на стороне милиционера.Мой участковый молодец,он борется с нарушителями тишины с помощью закона.Мне тоже хочеться убивать всех дятлов которые долбят по мозгам.Алексей Митаев не выдержал.

наше дело правое - мы победим!

RSS-материал