Хочу спросить совета, как бороться с шумной двухдетной семьей сверху?

Аватар пользователя Хайдеггер

Здравствуйте! Несколько месяцев тому назад этажом выше заселилась семья с двумя детьми. Дети(5 и 10 лет) каждый день бегают, прыгают, топают, играют в мяч кричат и т.д., грохот такой, что в нашей квартире все трясется и даже беруши от шума не защищают. Пробовали с ними поговорить(это была большая ошибка), три раза поднимался, они только обозлились и начали накачивать детей ненавистью по отношению к нам: шуметь начали еще больше и упорнее, дошло даже до того, что они нам чуть окно не выбили, кидали под дверь записки с оскорблениями, и когда их дети нас видят ,то не преминут сказать несколько не совсем детских фразочек. Родители их говорят, что мы имеем полное право шуметь с 7:00 до 23:00. Мы им даже предлагали купить на свои деньги палас, мягкие тапочки,сделать звукоизоляцию пола, чтобы хоть как-то снизить уровень шума, все без толку, они отказываются. А вы представьте, я - студент, живу с бабушкой и дедушкой, они готовы были все накопления потратить, а я с подработки все накопленные деньги, чтобы жить спокойно.

Поскольку терпение подошло к концу и нервы уже не выдерживают, хочу у вас попросить совета: как с ними бороться? Можно ли это сделать на законных основаниях. Может у кого-нибудь есть положительный результат в похожей ситуации? Заранее благодарен.

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя tajnyj_sovetnik

Ох, автор, я тебя понимаю! НО могу сказать что бороться себе дороже, если физ.данными обладаешь то пару раз можно использовать свои силы чтобы главу семейства наказать НО он может своих дружков собутыльников подключить или жалобу в полицию накатать. Правильны вариант это виброколонки и звуки бытовые, НО это геморно, лучше как мы, взять и переехать, у меня вообще ситуация капец была. Семья с 3мя детьми, которые скаут жутко, отец семейства орущий и мать психопатка, днём дети, с 6ти утра, а по ночам ссоры соседей взрослых, с битьём посуды и криками так словно убивают. Поверь мы пытались что-то сделать в течении 2х лет! Ничего не получилось. Решили переехать и наконец переезжаем! И вам советуем. Не трепите нервы, не доводите до конфликта, бесполезно, они не поймут. Просто, переедьте.

RSS-материал
Перейти в форум: