Хочу спросить совета, как бороться с шумной двухдетной семьей сверху?

Аватар пользователя Хайдеггер

Здравствуйте! Несколько месяцев тому назад этажом выше заселилась семья с двумя детьми. Дети(5 и 10 лет) каждый день бегают, прыгают, топают, играют в мяч кричат и т.д., грохот такой, что в нашей квартире все трясется и даже беруши от шума не защищают. Пробовали с ними поговорить(это была большая ошибка), три раза поднимался, они только обозлились и начали накачивать детей ненавистью по отношению к нам: шуметь начали еще больше и упорнее, дошло даже до того, что они нам чуть окно не выбили, кидали под дверь записки с оскорблениями, и когда их дети нас видят ,то не преминут сказать несколько не совсем детских фразочек. Родители их говорят, что мы имеем полное право шуметь с 7:00 до 23:00. Мы им даже предлагали купить на свои деньги палас, мягкие тапочки,сделать звукоизоляцию пола, чтобы хоть как-то снизить уровень шума, все без толку, они отказываются. А вы представьте, я - студент, живу с бабушкой и дедушкой, они готовы были все накопления потратить, а я с подработки все накопленные деньги, чтобы жить спокойно.

Поскольку терпение подошло к концу и нервы уже не выдерживают, хочу у вас попросить совета: как с ними бороться? Можно ли это сделать на законных основаниях. Может у кого-нибудь есть положительный результат в похожей ситуации? Заранее благодарен.

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Хайдеггер

Мешают. А они это намного болезненнее переносят : постоянно на таблетках , не высыпаются. Пытался с ними говорить о переезде, они кивают, с агентом связался, несколько вариантов нашли, но я понимаю, что для них это невозможно, они тут всю жизнь прожили и не хотят никуда уезжать. Я смотрю на них и меня бесит , что никак помочь не могу. В администрацию писал, пришел человек, сказал ну это же дети и ушел, к участковой ходил , она говорит ,что у нее тоже дети и с ними ничего сделать нельзя, пусть шумят. Создается какое -то ощущение безысходности. Начинать шуметь в ответ, так эти соседи пуще прежнего начнут, я за своих боюсь ,как они это перенесут.

RSS-материал
Перейти в форум: