Заявление на нескольких соседей сразу?

Аватар пользователя Aleksej 1

Пытался анонимно связаться с "подозреваемыми" в ночном шуме - все отрицают. Говорят, мол мы ничего не роняем по ночам, мебель не двигаем и т.п.

Сам я уверен процентов на 70%, что это они. Семья азер...ев. Ранее вообще отрицали, что были дома, хотя дома точно были. Но, тем не менее. Вдруг и правда не они.

Вообщем, хочу собрать материалы (да знаю почти бесполезно), но все же подать заявление в полицию по поводу шума.

Вопрос такой - можно ли в одном заявлении пожаловаться сразу на 6 квартир соседей (типа неопределенный круг лиц?) так, чтобы полицейский хотя бы всех обзвонил по итогу, поставил в известность о жалобе, опросил, пальчиком погрозил?

мысль просто в том, чтобы во-первых не ошибиться с тем соседом, во-вторых, обезопасить себя от нападок из серии "почему меня обвиняете" (это уже было от азер семьи - очень бурно реагируют - что страшно за свою безопасность) - чтобы в итоге как бы пожаловаться, но если что любому из соседей при встрече в лифте сказать/выкрутиться, что не лично на него и его обвиняю, а мол попытка найти источник шума, вот и в заявлении со слов типа написали кто это потенциально может быть - то есть почти все квартиры со всех сторон.

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Социофобка

Хотите правду? Заявление в полицию вам не даст ни-че-го. Не тратьте зря время.

Нет, не хватит, еще и еще
Нет, не хватит, ведь было такое (с)

RSS-материал
Перейти в форум: