Как лучше записывать видео для жалобы в полицию

Аватар пользователя Aleksej 1

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Aleksej 1

если с регистратора могут принять, то в чем проблема взять зеркальную камеру с функцией видео + установить на неё качественный микрофон сверху - записать как на видео говорит якобы по-вашему сумасшедший.

чем это отличается от регистратора? будет флешка с записью видео непрерывным, без стыков и монтажа + с супер качественным звуком (микрофон пушка Tascam).

почему непонятно кем и где - снять себя, выйти в коридор, снять интерьер двери соседей, номер подъезда, выйти на улицу номер дома - все одним дублем? и будет сто процентов понятно где и кем снято.

а насчет комментариев про "дату можно подделать" (в другом топике под этим же видео) - сказано же звонить под камеру в службы точного времени - и это будет подтверждение даты.

а насчет того, что все потерпели фиаско - да никто не пробовал даже. тут есть хоть у кого-то на форуме диктофон Tascam хоть самый бюджетный или внешний микрофон нормальный?

а на смартфончик или вебку писать звук - естественно фиаско будет.

так что я не понимаю наезд. уверен никто не пробовал - писать одним дублем так, чтобы и звук и адрес и себя показать + использовать норм микрофон.

и зачем так демотивировать, мол, ничего не возьмут, ничего не получится и т.п. тут же постили даже случаи, что суд вроде как озвучивал рекомендацию про то, что если звук ночью мешает (субъективное ощущение человека) - уже считать основанием для рассмотрения (то есть одну только жалобы и субъективную оценку "мешает/не мешает", "слышу/не слышу").

такое ощущение, что форум существует только для одного - склонять к войне с соседями, продавать виброколонки и бесконечно обсуждать месть как в детском садике. и все. как только звучат какие-то темы, которые могут "напрячь" органы формально - идет отпор. ведь даже крико поданная бумажка - хочешь не хочешь потребует отписку. а если настойчивее быть и умнее...

al64

если вы в таком же тоне как со мной с соседями общаетесь, то не удивительно, что у вас война и никто потише ничего делать не будет. научитесь уважать себя и других. а то удивительно получается - вроде боремся с быдлом - а сами им же являемся)

и в чем проблема? с чего вдруг агрессия и даже минусы смотрю старательно ставят тут на форуме всем, кто хоть что-то напишет отличное от "купили виброколонку - мщу - перекрываю краник".

столько разговоров и рассказов - а где видео? где звук? запишите. покажите хотя бы на форуме. а ведь все ноют - никто не пробовал даже. никто деньги не потратил даже на диктофон или микрофон) покупают виброколоночки 15 ватт и пытаются микроскопическим маломощным динамиком пробить бетон и отомстить) ага)

RSS-материал
Перейти в форум: