Улыбки пост, или вибра-эконом

Аватар пользователя Modern

Короче, поскольку мои сосди так и не могут никак всосать, что в выходные ремонты запрещены законом РФ, а не по хотению нервных соседей и продолжают подгаживать мне по-мелкому, как крысы, ну типа шуруповёрта, ещё какой-то гудящей херни, тихих, но ощутимых для меня постукиваний типа "не мы") именно в выхи Подмигивает, с установкой вибры, как у некоторых форумчан, у меня пока неувязочки, руки понятное дело - трясутся на постоянных нервах, а жопа моя разрослась на нервной почве как раз как назло перед летом, я решила действовать решительно. Улыбка

Теперь я включаю им громко на обычной колонке мартовские кошачьи вопли c ютуба(благо котов у нас на придомовой территории полным-полно, так что я - вне подозрений), колонки в позиции "обычная", и начинаю качать мышцу бедра и живота. Для этого лежа на диване закидываю ноги на пустотелую ненесущую стену и начинаем как бы "сучить ножками", на самом деле типа мелких шажков по стене пятками в толстых носках(пятки бережём, это - имитация знаменитого упражнения на пресс, когда ноги нужно удерживать в положении лёжа на весу под углом 45 градусов). Эффект хороший: я чувствовала вибрацию моего дивана. и напряжение нужной мышцы Улыбка 2 в 1.
+
установила кресло в положении у стены, чтобы оно ритмично долбилось о стену, когда подсовываешь ноги под него, качая пресс (спасибо соседям- научили своим плохим примером)...на свою, впрочем, задницу. Подмигивает

закрываем глаза...и представляем, что мы в салоне красоты.

Снизу через 15 минут моих упражнений была ругань, меня послали матом через пол, по-видимому. Потом начали грызться между собой. Ну, а мне что? Машинка стирает у кого-то долбит (может кстати, ваша, неуважаемый сосед, мне тоже слышно), я-то при чём? Я только что зашла домой. Ничего не знаю и знать не хочу. За*бали.
и дверь никому не открою. Да они и так всё понимают Подмигивает

П.С. Не судите строго. Знаю, что это лишь полумеры. Лето будет жарким. Подстроимся пд других с нашим "ремонтом".
Будьте хитрее и наглее решительнее, товарищи. Честный бой тут не прокатит: слишком уж гнилой контингент.

"И вот Я посылаю вас как овец среди волков; итак, будьте мудры как змии и просты, как голуби". (Мф. 10-16).

Увы и аминь.
Народ, я свою вину признаю: ни котов, ни собак, я, естественно, подставлять не буду. Просто очень выбесить вчера хотелось уродов. Очень задрали. Пошла вчера в парк: с.ка, все скамейки растащили, если не сидят сами, то заваливают сумками, шашлыки естественно, вонь, мат, дети в ползунках ползают по ещё непросохшей весенней распутице-дерьму...музыка орёт на разные голоса+кто с гитарой, кто с собаками: не понимаю, как они сами ориентируются во всём этом шуме. Просто кунсткамера на прогулке, грёбаное шапито...всё заставлено машинами - да езжайте вы хотя бы за город, уроды...по ногам по тротуару ездят, не протолкнуться в пешеходных зонах (и там уже ездят)...корче, пц...мне сегодня снилось, что я кончаю жизнь самоубийством, повесившись и выпрыгнув из окна.
Сегодня будут слушать новости+восточные завывания+буду дальше качать пресс.

Подписка на комментарии Комментарии (22)

Аватар пользователя Dess

Modern,
А у меня в 1 комнате ламинат (на плавающей стяжке и пробковой подложке).
В другой комнате линолеум от застройщика на тонкой стяжке 2,5-3см
В коридоре и прихожей тоже линолеум от застройщика.
В санузле плитка от застройщика (не знаю, что под ней).
На кухней керамогранит на клею на стяжке от застройщика.

В коридоре и прихожей я сделаю плитку.
Во второй комнате сделаю ламинат на пробковой подложке. Возможно сделаю плавающую стяжку в комнате, если посчитаю нужным в моих интересах.
О соседях я бы не стал заботиться. Если бы они были тихими людьми и если бы они сами сделали плавающую стяжку везде, то я бы тоже сделал. А так плавающая стяжка - это большой геморрой, особенно, когда негде жить во время ремонта. Залить коридор и ходить даже по нему няльзя сутки, а до высыхания еще 2 недели, куда при этом девать вещи непонятно.
Да и вообще зачем заботиться о соседях? Это лишь вызовет больше раздражения, если сделаешь им все супер, а потом будешь слушать ударные звуки, идущие по стенам. Поэтому если и буду делать плавающую стяжку во второй комнате, то только со звукоизоляцией всех стен.

RSS-материал