Улыбки пост, или вибра-эконом

Аватар пользователя Modern

Короче, поскольку мои сосди так и не могут никак всосать, что в выходные ремонты запрещены законом РФ, а не по хотению нервных соседей и продолжают подгаживать мне по-мелкому, как крысы, ну типа шуруповёрта, ещё какой-то гудящей херни, тихих, но ощутимых для меня постукиваний типа "не мы") именно в выхи Подмигивает, с установкой вибры, как у некоторых форумчан, у меня пока неувязочки, руки понятное дело - трясутся на постоянных нервах, а жопа моя разрослась на нервной почве как раз как назло перед летом, я решила действовать решительно. Улыбка

Теперь я включаю им громко на обычной колонке мартовские кошачьи вопли c ютуба(благо котов у нас на придомовой территории полным-полно, так что я - вне подозрений), колонки в позиции "обычная", и начинаю качать мышцу бедра и живота. Для этого лежа на диване закидываю ноги на пустотелую ненесущую стену и начинаем как бы "сучить ножками", на самом деле типа мелких шажков по стене пятками в толстых носках(пятки бережём, это - имитация знаменитого упражнения на пресс, когда ноги нужно удерживать в положении лёжа на весу под углом 45 градусов). Эффект хороший: я чувствовала вибрацию моего дивана. и напряжение нужной мышцы Улыбка 2 в 1.
+
установила кресло в положении у стены, чтобы оно ритмично долбилось о стену, когда подсовываешь ноги под него, качая пресс (спасибо соседям- научили своим плохим примером)...на свою, впрочем, задницу. Подмигивает

закрываем глаза...и представляем, что мы в салоне красоты.

Снизу через 15 минут моих упражнений была ругань, меня послали матом через пол, по-видимому. Потом начали грызться между собой. Ну, а мне что? Машинка стирает у кого-то долбит (может кстати, ваша, неуважаемый сосед, мне тоже слышно), я-то при чём? Я только что зашла домой. Ничего не знаю и знать не хочу. За*бали.
и дверь никому не открою. Да они и так всё понимают Подмигивает

П.С. Не судите строго. Знаю, что это лишь полумеры. Лето будет жарким. Подстроимся пд других с нашим "ремонтом".
Будьте хитрее и наглее решительнее, товарищи. Честный бой тут не прокатит: слишком уж гнилой контингент.

"И вот Я посылаю вас как овец среди волков; итак, будьте мудры как змии и просты, как голуби". (Мф. 10-16).

Увы и аминь.
Народ, я свою вину признаю: ни котов, ни собак, я, естественно, подставлять не буду. Просто очень выбесить вчера хотелось уродов. Очень задрали. Пошла вчера в парк: с.ка, все скамейки растащили, если не сидят сами, то заваливают сумками, шашлыки естественно, вонь, мат, дети в ползунках ползают по ещё непросохшей весенней распутице-дерьму...музыка орёт на разные голоса+кто с гитарой, кто с собаками: не понимаю, как они сами ориентируются во всём этом шуме. Просто кунсткамера на прогулке, грёбаное шапито...всё заставлено машинами - да езжайте вы хотя бы за город, уроды...по ногам по тротуару ездят, не протолкнуться в пешеходных зонах (и там уже ездят)...корче, пц...мне сегодня снилось, что я кончаю жизнь самоубийством, повесившись и выпрыгнув из окна.
Сегодня будут слушать новости+восточные завывания+буду дальше качать пресс.

Подписка на комментарии Комментарии (22)

Аватар пользователя Modern

Никита, дабы у Вас не создавалось превратное впечатление обо мне (и у других тоже), отвечу: у меня паркет+толстые ковры, у меня на стене в комнате - тоже советского типа толстый ковёр,до этого всегда был линолеум+ковры. Потолок пробковый наклеенный по всей квартире (в ванной - наклеенный из лёгкого пластика, в тубзике - тоже пробка, но это было зря, нужно было тоже из какой-нибудь клеенки или пластика что-нибудь наклеить), а не вставной грохочущий. Никаких доп. вентиляций, никакого гипсокартона на стенах, у нас даже в коридоре, ванной и туалете - прорезиненные коврики. На кухне - тоже паркет+ковёр (у нас очень большое окно, мы с плиткой там бы просто вымерзли уже, и вообще ,в квартире довольно холодно, если честно, так что мы всегда в тёплой обуви типа дутиков или войлочных тапок), только в ванной-туалете - плитка+коврики. Откуда Вы взяли про ламинат в моей квартире - не понимаю. Во времена нашего ремонта его ещё и в помине не было. Кстати ,никто из моей семьи его не признаёт. Но я помню, что не делала постов о конкретно моём ремонте - вот этот пусть и будет. А так - более чем уместный вопрос на данном форуме. Соплей и критики с моей стороны было много, а по этому вопросу я не отписалась толком. Так что спасибо, что напомнили.
Про шумку имелось в виду (в моём конкретно случае) - это не класть ламинат на голый пол даже без черновой стяжки. Пока мой сосед этого не сделал, я не слышала так отчётливо ни его, ни его верхних соседей. И я с него никогда не требовала проф.шумку, только вернуть то, что было до его ремонта.
А проф.шумку я лично по-любому буду делать, когда перееду на последний, "комнату в комнате".

Десс, спасибо. По поводу Вашего кошмара - я Вам отписалась, не заморачивайтесь, это просто мысли: https://boomdown.org/node/7078, коммент 44. А то мне лично крайне обидно будет ,что Вы наконец физически обрели какой-никакой покой (ттт), а пустые (ттт) опасения всё испортили.
***

Я сегодня провела весь день вне дома, с 9 до 18, несмотря на холод. Где я только ни была, чтобы не возвращаться в эту мерзкую квартиру. Отсиживалась и в кафешках, и даже спиртного выпила немного сегодня. Ездила и в парк, потом - по ТЦ, и так по дворам ходила, ноги стёрла до волдырей. Познакомилась с какими-то пожилыми женщинами на местной лавке, рассказала, что соседи буквально выжили из дому: у обеих (они из разных дворов) всё тоже самое, одна даже сказала, что не очень хочет видеть внуков, потому что они у неё "совсем невоспитанные". У другой - сосед за стенкой напивается, воет по ночам, ломает мебель, двери. Сказала, что просыпается всегда от этого.
В голове последнюю неделю крутилась параноидальная мысль, что сеструха пошутила, что всё - слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я ей даже позвонила, спросила: "Ты точно не шутишь?" Она ответила реально с удивлением и даже раздражением: "Нет, конечно. Я ж здорова.". В теч. 3-х дней она должна мне дать ключи, сейчас она зависла в Красноярске у родственников своего покойного мужа. Мне и неудобно как-то, и она мне сказала, что до середины ноября я по-любому буду жить там вообще одна, следить за её имуществом, потому что ей снова нужно ехать в Красноярск; страшновато в посёлке с непривычке в такое время года, даже со всеми коммуникациями.
Вернулась - нижние, естественно, снова скачут, как ни в чём ни бывало. Сгребла очередную охапку хабариков с окна. На днях сказали, что пока поджог не устроят - штрафовать никого за курение из окон/балконов не будет, ведь так?

*

RSS-материал