Как отомстить шумным соседям (видео)

Аватар пользователя Abdula

Как отомстить шумным соседям, и как их выселить относительно законными методами.

Подписка на комментарии Комментарии (54)

Аватар пользователя ИванИваныч

А у меня как раз высокочастотный звук отлично передается. Сначала слушали музыку разную, вообще ноль реакции, а после писка прибежали с жалобами на больную голову.

Аватар пользователя ЗлойЁжик

Цветок, Адский ультразвук с перерывом на 2 минуты

Ликвидируем шуманоидов как класс

Аватар пользователя Цветок

ЗлойЁжик, Это тот, что pik_0_2?

Аватар пользователя ЗлойЁжик

У меня писк через 14см боковую стену на ура прошел, быдло сдалось.

Ликвидируем шуманоидов как класс

Аватар пользователя Цветок

Усмиритель Быдла, большое спасибо. Обязательно использую. Вибра как раз такое хорошо выдает, сочно.

Аватар пользователя lgp500
Цветок писал(а):
Люди, поделитесь, пожалуйста файлами ультразвука pik или помощнее!!!!!

писк не пройдет нормально сквозь стены, высокие частоты же. Точнее что-то и будет там слышно, но раз в 10 тише, чем у вас.

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

Храп

ВложениеРазмер
00567.mp3 662.45 КБ
01234.mp3 978.28 КБ
02654.mp3 978.27 КБ
03456.mp3 1011.85 КБ
04356.mp3 957.06 КБ
12788.mp3 717.45 КБ
Аватар пользователя Усмиритель Быдла

Цветок, Я тоже пробовал этот файл на "адине", он у меня вообще воспроизводит его с искажениями, сразу слышно что что-то включили. Попробовал на муз. центре и двух обычных вибродинамиках (20w) - разница огромна! Никаких искажений, хрипов и прочей ерунды, и не поймешь откуда идёт звук.
У меня быдланы очень сильно бесятся от обычного "бумканья" БумСоседа, но только ночью, вообще идёт капитальная война на истребление, вот уже месяц как, каждый день, без остановки. Чего я только не услышал про себя... маты и угрозы сыплются из всех щелей, даже из туалета! Домашние верхнего "мелкого" соседа уже предлагают ему вызвать дурку, он кричит - "Давай!" и кроет 3-этажным матом их в ответ. Короче, веселья полные штаны...
Недавно начал экспериментировать с ночными звуками, сначала ставил капли, но от них такое началось... Прибегали соседи аж на 3 этажа ниже меня, заявили что у них стояк течёт, и отправились с обходом по квартирам, включая мою. Затем начались отключения воды, и визит слесаря ко всем подряд. В итоге вывесили на этажах предупреждение, что если будет капать - будем воду отключать всему дому, а я не в 5 этажке живу, ну его нафиг, такое "удовольствие"... Пришлось искать альтернативу, вроде бы нашел, "храп" Катается от смеха Советую и вам попробовать, файлы прилагаются ниже.
P.s. немного перепутал файлы, ниже звуки кашля и сморкания. Лучше всего их включать рано утром, часиков в 5-6. Злой

ВложениеРазмер
pik_0_2.mp3 1.14 МБ
0001.mp3 625.71 КБ
0002.mp3 67.72 КБ
0003.mp3 169.39 КБ
02643.mp3 281.53 КБ
02657.mp3 68.06 КБ
05895.mp3 218.28 КБ
11095.mp3 163.57 КБ
Аватар пользователя Цветок

Люди, поделитесь, пожалуйста файлами ультразвука pik или помощнее!!!!!
У меня есть файл "ультразвук+2 мин тишины", но он слабоват и быдлонутых не пронимает. Я ставила и на аdin и на колонки компа 10х2. На колонках посильнее, но все равно не то. Усилителей у меня нет.

Аватар пользователя vaskocuturilo

Илана, на усилители все убрано.

Аватар пользователя Илана

vaskocuturilo, я конечно не спец, свою испытывала, какую музыку звуки включаешь то и передает, еще есть настройки на усилители басс и высокие частоты можно убавить или прибавить.

Аватар пользователя vaskocuturilo

Илана, да спасибо, я видел. Я имел ввиду без анкера. У меня началась какая та странность с вибро колонкой. Она стала очень сильно передавать басы. Такое ощущение, что виброколонка стала басс шейкером а не вибро колонкой. Улыбка

Аватар пользователя Илана

Ded_Moroz, скорее всего да, но нас устраивает этот. vaskocuturilo, на форуме много об установке написано, нужно сбивать анкер в потолок можно не один, у меня их 4, на трёх крепится колонка 4 посередине толщиной с палец. Где-то даже видео и фото было по ищите.

Аватар пользователя vaskocuturilo

Илана, извечный вопрос как понять, что установленно правильно ?

Аватар пользователя Ded_Moroz

А BR-50 наверное на много круче будет?

Аватар пользователя Илана

Ника_Ника, http://www.bestmusik.ru/index.php?catid=dinamiki здесь покупала, монакор ар 50 очень довольны.Быдлу сверху даже их муз центр не помогает, главное установить правильно. К нему нужен усилитель и провода.

Аватар пользователя Ника_Ника

У кого нибудь есть мощная виброколонка?(живет пианистка сверху, уже на нас заяву написали мол мстим) В интернете покупали?Можно ссылочку пожаааалуйста

Аватар пользователя Кошка

В теме моя борьба в 27 сообщении ссылка на этот аккумулятор.

Кошка

Аватар пользователя Владиус

Кошка, но в теме моя борьба, нету аккумулятора в комплекте....

Аватар пользователя Владиус

Aleksej 1, а можно подробнее как собрать то что вы описали? А то я ничего не понял

Аватар пользователя Aleksej

а не проще ли гантельку на фотоштативе подвесить на веревочке рядом со стенкой. и любой хоть слабый игрушечный моторчик с колесом, который будет легонько дергать веревку, гантелька будет как качели качаться и шкваркать об стену. силу удара можно регулировать весом гантели и радиусом раскачивания на веревочке)

нет, прибор конечно клевый в видео. но неподготовленному очень трудно собрать будет и дорого. да и не факт, что такой мини молоточек вообще почувствуют толстокожие идиоты.

но если бы был такой готовый комплект для покупки - было бы круто

Аватар пользователя Кошка

Я заказала полный комплект из темы моя борьба

Кошка

Аватар пользователя Ирина-
Кошка:
...звук не пропал (мой акккумулятор тоже доехал уже).

Катя, спасибо за информацию; а какой у вас аккумулятор?

Но никогда им не увидеть нас
Прикованными к веслам на галерах!

Аватар пользователя Кошка

А я сегодня тестирую ультразвук на виброколонке, меня дома нет. Заходила домой, у соседей к моей стене приставлена музыка, орет на всю катушку (видимо ультразвук не понравился). Потом попозже зашла, почти тихо. Видимо свет вырубали, а звук не пропал (мой акккумулятор тоже доехал уже). Вот они музыкой лечатся теперь. Все выходные планирую терапию. В 10 часов домой буду приходить. После десяти у нас полная тишина - пять лет дрессировки дали результат.
Буду вторую виброколонку заказывать, для соседей снизу. Мне кажется им плохо слышно, если к боковой стене прижата виброколонка. К полу тоже пока бесполезно, он деревянный. Нужно разобрать и на постоянное место вторую виброколонку поставить.

Кошка

Аватар пользователя ЗлойЁжик

Шпротина, спасибо!

Ликвидируем шуманоидов как класс

Аватар пользователя Шпротина

Я опробовала Кошкин звук на вибре на полную мощность. Через две межкомнатные двери в другой комнате отлично слышно. Где-то через полтора часа звонили в дверь, хотя это было в разрешенное время. Сначала испугалась, думала боковые с площадки, потом вижу на видеокамере охранника, значит верхние уроды не выдержали. У нас предбанник на площадке закрытый. Раньше они не приходили долбится в дверь. Итог: на вибре работает 100%. Отлично!

Аватар пользователя Кошка

Вы останетесь виноватым, если Вас обнаружат. Раз остальные терпят, не раскрывайте себя.

Кошка

Аватар пользователя ЗлойЁжик

мне свет вырубать бесполезно - у меня внешний акк емкостью 24000 mah, и две виброколонки (чередую чтобы не перегревались).
Вот думаю стоит ли поставить ночью на уши весь дом, чтобы пьяное быдло не чувствовало себя одиноко

Ликвидируем шуманоидов как класс

Аватар пользователя Кошка

Не знаю, как на виброколонке. Я живу на третьем этаже в кирпичном доме с ж/б перекрытиями. Слышали все, и на первом и на пятом, и через площадку, и в подъезде всё гудело. Соседка, которая со мной ещё разговаривает Смущенный , сказала, что все забеспокоились не взорвалось бы только что-нибудь. Потом вырубили мне свет и обнаружили откуда писк (аккумулятор надо).

Кошка

Аватар пользователя ЗлойЁжик

Спасибо огромное Кошке - пик офигенный!
Как думаете, есть ли смысл включать этот пик через вибру на всю мощь в разгар пьяной ночной гулянки сбоку? Будет ли эффект? Я рассчитываю на то, что хотя бы хатаскрайники проснутся

Ликвидируем шуманоидов как класс

RSS-материал
Перейти в форум: