Я все-таки выжил верхних...

Аватар пользователя Сержик

У меня получилось...выжить верхних придурков!
Несколько постов на этом форуме я оставлял, там описаны направления моей борьбы, можно почитать...
1. Открытая война, в самом её жестком варианте!
2. С использованием тяжелой артиллерии в том числе.
3. Не думалось об остальных соседях...потому что война.

Уродцы продали квартиру... въехали новые соседи, тоже с ребенком, тоже бегает, но это небо и земля по
сравнению с тем, что было
Иногда, время от времени, немножко, для профилактики, я им тоже включаю бытовые шумы - реагируют адекватно,
пока.

Если есть вопросы - задавайте. С удовольствием поделюсь своим опытом.
Победа будет за нами!!!

Подписка на комментарии Комментарии (61)

Аватар пользователя Aleksej 1

честно говоря я вообще не понял в чем смысл использования именно монитора против бытовых колонок. мониторы дорогие, бытовые колонки тоже бывают активные и пассивные. так тем более тут к потолку надо будет тяжеленный монитор поднимать и прижимать, когда гораздо проще было бы колонку, подключенную к усилку. а один монитор вообще может 15 кг весить.

студийные мониторы же сделаны для работы со звуком - звучат детальнее и без преукрас (для звукорежиссеров и музыкантов). но зачем это надо в контексте создания шума? ведь в плане мощности и "прокачки" стен дома все равно все зависит от мощности, диаметра динамика. то есть какой смысл тратить доп деньги за "качество" мониторов, если оно не нужно, а нужна громкость, нижние частоты и все то, что хоть как-то способно пердеть, сотрясать стены (как это могут делать вибродинамики малюсенькие я вообще не представляю - ведь они не молотком в стену бьют - а даже это порой не пронимает соседей толстокожих). да и мониторы получается хорошая вещь - обидно будет, если сломаются от перегруза.

не проще ли брать тупо б/у бытовую систему которую не жалко будет насиловать или муз центр или колонки с усилком исходя из громкостного потенциала? например колонки 8-дюймовые минимум, чтобы бас качал. и мощные, чтобы громко.

и почему бы не взять все таки саб? тоже б/у. ведь именно нижние частоты как мне кажется могут хоть как-то физически трясти стены и оказывать физическое воздействие.

RSS-материал
Перейти в форум: