Соседи толстокожие маргиналы

Аватар пользователя Ася

Я уже тут писала о том кто мои соседи и как они используют свой станок каждый день с 7.00-0.00. Теперь я заболела и с психу на этом фоне 3й день с помощью акустической системы включала им smack my bitch up на работу их станка, в общем ситуация схожая с постом https://boomdown.org/node/7069 , я так же установила колонки к потолку на кухне и с помощь стремянки, молотка и кастрюли стучала им во всех комнатах создавала дополнительный шум, го с первого же дня приходила соседка снизу, открыла я ей только сегодня после угроз, что она сейчас вызовет полицию, я с ней поговорила, она сказала, что у их квартира от моей музыки ходит ходуном, окна и стены вибрируют, а неё маленький внук с аутизмом пугается и в истерику впадает, ещё соседи с боку пенсионеры недовольны и согласны с ее претензиями. Как я поняла, я действитель могу получить штраф за превышение нормы уровня шума даже днём:( Что касается соседей(тварей) сверху я им только показала свою беспомощность, они просто озверели катают что то по полу звук похож на скрип пенопласта по стеклу, они не ходят, а топают, ребёнок теперь специально бегает и прыгает, шум воды в ванной и кухне по часу с периодическим битьем чём-то железным и короткими перерывами, они перестали разговаривать, а стали ОРАТЬ, смеяться беситься со своей личинкой, которой 5лет, а в сад он не ходит!Да, и вообще, они похоже все в 4ром дома без вылазно сидят, работают дома, станок работает 10мин, 3 минуты перерыв и так весь день сейчас 23.00 и все продолжается. Соседи снизу связали мне руки. Верхние это поняли и получили полный карт-бланш. Завтра думаю идти к участковому, но что ему сказать? Ведь на бытовой шум ему пофиг, а станок не превышает допустимый уровень шума. И самое главное, пожалуйста, объясните как сделать шумоизоляцию для вибродинамика, чтобы не беспокоить нижних и сбоку? Я хочу ночами им включать скрип качелей, но только, чтобы мешал он только им одним, как они мешают только мне!

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Polo56

Илана, толк есть в том случае, когда задействованы бюджетные средства, в частности их нецелевое использование.

Показать
Например, когда арендодатель,субсидию, оформленную на себя, предоставляет 3-м лицам - арендаторам. Там, при мах задействованных ресурсов и нервов, может что-то выгореть.

Можно еще на опеку нажать в случае с квартирантами, хотя здесь играет большую роль психологический удар. Толку от опеки не больше, чем от участкового, но есть призрачный шанс, что трусоватые родители после проверки соц. работниками могут съехать. А в случае с собственниками и шумом -----никаких шансов с ментами. Здесь нужно их долбить только ответным шумом, как вы и просто Ника.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: