Нетихий омут или музыкальный сосед

Аватар пользователя Джейн

Всем доброго времени суток!

Я новобранец на сайте, но не в борьбе за тишину). Хотя, почитав тут некоторые истории, поняла, что у меня далеко не самый сложный случай.
Я живу в кирпичном доме, 2006 года постройки, на 3 этаже. А мой музыкальный сосед на 6! Я переехала из другого кирпичного дома, старого, но там такой волшебной слышимости не было. Сосед, молодой парень, видимо, приложится к бутылке и давай свой музыку гонять, днём так, что телевизором не заглушить, и ночью, что от басов не уснуть. Я долго к нему бегала, просила выключить или потише, но потом он в конец оборзел, и вообще не реагировал ни на что. Говорил, что я ему одна претензии выкатываю, а всем все ок. Причём парень снимает эту квартиру, более 4 лет, но музыкальный треш у него как-то обострениями, последние 3 года. Пошла по соседям, и там некоторым такие концерты не нравятся, сказали, что вызвали полицию, а он куда-то сбежал) наткнулась на соседку, несчастную женщину, прямо под ним, которая писала на него участковому-помогло на полгода. Недавно этот сосед врубил ночной музон и я вызвала наряд, стало тихо. И тихо вообще, и днём и ночью, больше недели. Я не верю, в то что это чудо станет вести себя приличнее, готовлюсь к борьбе, а сосед пока копит силы и в тихой засаде))
Я тут читаю, что многие даже особо не разговаривают со своими шумными соседями- так вот, походу они правы, бегаешь, объясняешь, что мешают, а соседям пофиг) они имеют право типа.
Ну и кирпичные дома новые это нечто! я всех соседей знаю по именам, и в курсе их жизни, потому что слышно все! ТСЖ меня послало, как и роспотребнадзор ответил, что занимаются только юрлицами.
Думаю, что буду вызывать наряд, каждый раз когда он ночью активизируется ( но вряд ли они будут ездить так каждый раз), написать заявление участковому, вдруг поможет. Ну и подниматься и будить его рано утром) мне то на работу ни свет, ни заря)) а он как раз сова, что то кроме подобного пока не придумывается, тк источник шума так далеко, ни колонками, никакой подобной ответкой мне его не достать.

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя Джейн

Проще простого-звонок в дверь и в домофон, у него собака, сразу орать начинает

RSS-материал