Помогите разобраться в аномалии

Аватар пользователя Анастасия Иванова

Помогите пожалуйста разобраться в такой аномалии:
Я еще новичок на сайте boomdown.org "Клуб защитников тишины", поэтому прошу прощения, если что не так делаю.
Дело в том, что одно высоко должностное военное лицо безобразничает в нашем доме сверху: скачет ночью над нашей квартирой, стучит молотком.
Там наверху когда-то был чердак, дом старинный, перекрытия деревянные, но он там надстроил еще этаж и устроил себе квартиру. Как вел стройку, из каких материалов, как их ложил, мне неизвестно.
Но у нас в квартире стоит страшный грохот от его скачков, так что даже окна звенят в рамах и хлопает железная дверца на печке. Но при этом присуща какая-то непонятная аномалия: я не могу записать этот звук НИ НА ОДИН телефон, ни цифровой плеер, ни цифровой аппарат! Честное слово: скачки и стуки очень сильно слышно, но ни одна техника их не слышит! Стоит очень сильный грохот, что весь дом сотрясается.
Мне сказал один человек (затем исчез), что есть у военных какие-то глушилки, которые глушат на технике определенный диапазон частот звука и потому звук может не записываться.
Мне хочется знать, есть ли какая-то техника, которая может вычислить, подвергается ли моя техника воздействию этих глушилок? Как выглядят эти глушилки? Что гуглить в гуле, чтобы подробнее узнать?
К кому можно обратиться с этим вопросом?
спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (26)

Аватар пользователя Modern

Анастасия Иванова, да в сторону неадекватов и хамов вашего пошиба даже пердеть позорно, если честно. Да мне и нечем, увы. Я ж не вы, знаю, как помочь себе, чтобы содержимое прямой кишки не давило на мозг. Так что это всё - лишь ваши больные фантазии, злоба и раздутое без предела ЧСВ ;(

*

RSS-материал
Перейти в форум: