Помогите разобраться в аномалии

Аватар пользователя Анастасия Иванова

Помогите пожалуйста разобраться в такой аномалии:
Я еще новичок на сайте boomdown.org "Клуб защитников тишины", поэтому прошу прощения, если что не так делаю.
Дело в том, что одно высоко должностное военное лицо безобразничает в нашем доме сверху: скачет ночью над нашей квартирой, стучит молотком.
Там наверху когда-то был чердак, дом старинный, перекрытия деревянные, но он там надстроил еще этаж и устроил себе квартиру. Как вел стройку, из каких материалов, как их ложил, мне неизвестно.
Но у нас в квартире стоит страшный грохот от его скачков, так что даже окна звенят в рамах и хлопает железная дверца на печке. Но при этом присуща какая-то непонятная аномалия: я не могу записать этот звук НИ НА ОДИН телефон, ни цифровой плеер, ни цифровой аппарат! Честное слово: скачки и стуки очень сильно слышно, но ни одна техника их не слышит! Стоит очень сильный грохот, что весь дом сотрясается.
Мне сказал один человек (затем исчез), что есть у военных какие-то глушилки, которые глушат на технике определенный диапазон частот звука и потому звук может не записываться.
Мне хочется знать, есть ли какая-то техника, которая может вычислить, подвергается ли моя техника воздействию этих глушилок? Как выглядят эти глушилки? Что гуглить в гуле, чтобы подробнее узнать?
К кому можно обратиться с этим вопросом?
спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (26)

Аватар пользователя Просто Ника

Анастасия Иванова, знаю точно, что часто бывает, что почему то грохот топот нельзя записать. Видимо надо хорошо знать тему звук, чтобы все понять. Вряд ли он использует глушилку, оно ему надо...топает да и все, безнаказанно

RSS-материал
Перейти в форум: