Помогите разобраться в аномалии

Аватар пользователя Анастасия Иванова

Помогите пожалуйста разобраться в такой аномалии:
Я еще новичок на сайте boomdown.org "Клуб защитников тишины", поэтому прошу прощения, если что не так делаю.
Дело в том, что одно высоко должностное военное лицо безобразничает в нашем доме сверху: скачет ночью над нашей квартирой, стучит молотком.
Там наверху когда-то был чердак, дом старинный, перекрытия деревянные, но он там надстроил еще этаж и устроил себе квартиру. Как вел стройку, из каких материалов, как их ложил, мне неизвестно.
Но у нас в квартире стоит страшный грохот от его скачков, так что даже окна звенят в рамах и хлопает железная дверца на печке. Но при этом присуща какая-то непонятная аномалия: я не могу записать этот звук НИ НА ОДИН телефон, ни цифровой плеер, ни цифровой аппарат! Честное слово: скачки и стуки очень сильно слышно, но ни одна техника их не слышит! Стоит очень сильный грохот, что весь дом сотрясается.
Мне сказал один человек (затем исчез), что есть у военных какие-то глушилки, которые глушат на технике определенный диапазон частот звука и потому звук может не записываться.
Мне хочется знать, есть ли какая-то техника, которая может вычислить, подвергается ли моя техника воздействию этих глушилок? Как выглядят эти глушилки? Что гуглить в гуле, чтобы подробнее узнать?
К кому можно обратиться с этим вопросом?
спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (26)

Аватар пользователя Freken_Bok

Анастасия Иванова, Ваш диагноз подтверждается - гебефреническая шизофрения, лечитесь пока не поздно.

Показать
Большие симптомы шизофрении

Эхо мыслей. Больной считает, что окружающие могут управлять его мыслями: читать их, стирать или, наоборот, вкладывать в голову чуждые. Это не забавная идея вроде «А что было бы, если бы мои мысли читали», а уверенность, что так и есть.
Бред воздействия. Человек считает, что им управляют. Запрограммировали, загипнотизировали или воздействовали лучами. Иногда шизофреник думает так о других людях: всех уже обманули, один он видит правду.
Голосовые галлюцинации. Больной может понимать, что голоса в голове ему только чудятся, а может и не осознавать этого, разговаривать с невидимым собеседником. Голос может просто общаться и что-то рассказывать, а может и давать указания.
Бредовые идеи, в которые больной искренне верит. В заговор рептилоидов, спасение мира от инопланетян, зашифрованные послания неведомых цивилизаций и так далее.

Малые симптомы шизофрении

Стойкие галлюцинации (не только голосовые). Чаще всего это иллюзии, когда мозг достраивает реальность. Например, больному кажется, что у людей на улицах вырастают копыта или что шарф на кресле живой.
Непонятная речь. Больной объясняет что-то очень для него важное, но понять его невозможно. Между фразами отсутствует логическая связь, но человек этого не замечает. Иногда больной использует слова, которые сам и выдумал, чтобы называть ими явления, существующие в его голове: «От дома до угла ровно 340 шагов. И вот вчера габаги перекапывают балкон!»
Медленные реакции. Больной не реагирует на окружающих, впадает в ступор вплоть до полной неподвижности. Человек может сидеть и смотреть в одну точку.
Негативные симптомы. Негативными их называют потому что утрачиваются какие-то умения или навыки. Человек теряет эмоции, интерес к работе, мало общается с людьми.

RSS-материал
Перейти в форум: