Как я в соседку "влюбился". Часть вторая, обнадеживающая

Аватар пользователя Военный

https://boomdown.org/node/7072 -предыдущая запись
Добрейшего всем времени суток, уважаемые соратники!
Сегодня локальное сражение закончилось победой и обретены новые союзники. Предыдущая запись закончилась тем, что соседи стучали в потолок, громко что то двигали и кидали и стучали по батарее.Благо мне было не на работу, а жена в декрете и самое главное то, что мой наследник крепко спал и сцать он хотел на всю эту шайку и собственно это натурально и делал Улыбка .Успокоили нервы с женой небольшим количеством слабоалкогольных напитков, просто хорощо посидели и поговорили,что с маленьким ребенком нечасто удается, и часа в 3 ночи уснули.Шайка снизу время от времени стучала , но мы решили действовать с утра, утро вечера мудренее же Улыбка.
Проснувшись, отправился в путешествие по соседям с целью узнать их отзывы на концертную деятельность животных.
Дома были все,что для понедельника необычно.Заручившись поддержкой старых союзников, я обрел новых, недавно переехавших и уже не раз побывавших в первых рядах на представлении. А животные отоспавшись ,опять врубили музон, собака непрерывно лаяла и еще добавились гости.И гвоздь программы - это стук по батарее.
Ранее проконсультировавшись с юристом администрации, было выяснено что шуметь в принципе нельзя, только ремонт и то до 21:00, исключая воскресенье и время с 13 до 15. Для фиксации дневного шума не надо приборов , нужны лишь соседи ,которые подтвердят ваши слова. А еще лучше ,чтобы и полиция это слышала и была косвенным свидетелем.
Вызвана полиция, опрошены соседи, взяты объяснения у хабалки и надеюсь этот инцидент будет доведен до логичного штрафа, уж я то схожу на административную комиссию! 2 квартиры новых соседей в разговоре обмолвились. что уже жалеют ,что купили тут квартиры. Но готовы бороться, а это обнадеживает...
Всем добра!

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Илана

Поздравляю вас, а у нас все по другому его соседи защищают, их все устраивает. Полиция ночью приезжала на гулянки и пофигу ни какой комиссии нет состава преступления и всё! Они не гуляли. Но при этом мой дневной шум воспитательный записывают и приглашают соседей.

RSS-материал