Как я в соседку "влюбился". Часть вторая, обнадеживающая

Аватар пользователя Военный

https://boomdown.org/node/7072 -предыдущая запись
Добрейшего всем времени суток, уважаемые соратники!
Сегодня локальное сражение закончилось победой и обретены новые союзники. Предыдущая запись закончилась тем, что соседи стучали в потолок, громко что то двигали и кидали и стучали по батарее.Благо мне было не на работу, а жена в декрете и самое главное то, что мой наследник крепко спал и сцать он хотел на всю эту шайку и собственно это натурально и делал Улыбка .Успокоили нервы с женой небольшим количеством слабоалкогольных напитков, просто хорощо посидели и поговорили,что с маленьким ребенком нечасто удается, и часа в 3 ночи уснули.Шайка снизу время от времени стучала , но мы решили действовать с утра, утро вечера мудренее же Улыбка.
Проснувшись, отправился в путешествие по соседям с целью узнать их отзывы на концертную деятельность животных.
Дома были все,что для понедельника необычно.Заручившись поддержкой старых союзников, я обрел новых, недавно переехавших и уже не раз побывавших в первых рядах на представлении. А животные отоспавшись ,опять врубили музон, собака непрерывно лаяла и еще добавились гости.И гвоздь программы - это стук по батарее.
Ранее проконсультировавшись с юристом администрации, было выяснено что шуметь в принципе нельзя, только ремонт и то до 21:00, исключая воскресенье и время с 13 до 15. Для фиксации дневного шума не надо приборов , нужны лишь соседи ,которые подтвердят ваши слова. А еще лучше ,чтобы и полиция это слышала и была косвенным свидетелем.
Вызвана полиция, опрошены соседи, взяты объяснения у хабалки и надеюсь этот инцидент будет доведен до логичного штрафа, уж я то схожу на административную комиссию! 2 квартиры новых соседей в разговоре обмолвились. что уже жалеют ,что купили тут квартиры. Но готовы бороться, а это обнадеживает...
Всем добра!

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Lefty

Для меня дико такое поведение людей конечно.
Они понимают что мешают всем вокруг и при этом продолжают открыто шуметь.
Хотел бы быть таким пофигистом. Сам конечно врубал на всю мощь музыку пока бегали соседи сверху, ждал когда придет кто нибудь по поводу музыки при этом находится в квартире не комфортно, да и безрезультатно. А ночью так вообще на цыпочках хожу, боюсь нижних разбудить.

RSS-материал