Как я в соседку "влюбился"

Аватар пользователя Военный

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Не обошла стороной и нашу семью проблема шумных соседей. Будучи воспитанным и образованным человеком, ты искренне считаешь, что,не доставляя неудобства другим, люди будут платить тебе той же монетой. Но... нет. Есть немалая группа существ, которые нагло вторгаются в личное пространство в любое время суток. Доходит до того,что не хочется домой возвращаться ,а дома прислушиваешься и ждёшь концерта от соседей. Как на пороховой бочке блин! Поэтому штудирую форум, изучаю способы борьбы и успокоения нервной системы.
Вводные данные: мы семья из трех человек, панельная хрущевка, соседи-люмпены так же в составе 3х дегенератов снизу, раскатистая басистая музыка в любое время суток, но преимущественно после 23:00. Пол представляет собой плиты,на которых лаги, а сверху досчатый настил.Прочитав немало тем на форуме,даже боюсь представить какой ад творится там где просто плита а сверху ламинат.
Собственно боремся (около 1.5 лет) пока полицией,но с переменным успехом.Приходил участковый с воспитательной беседой,были и штрафы небольшие, но в основном отказы.Дверь либо не открывают, а если на следующий или какой другой день участковому удаётся взять объяснения,то говорят ,что это не они и вообще они спали.Поэтому начали и на видео фиксировать и различными способами доказать их наличие в квартире. У них есть дочь младшего школьного возраста, обращались в опеку ,тоже без толку.
Пока планируем довести штраф до значительного(у нас это 5000) и есть мысли по виброколонке. Как думаете надо ли снимать настил и ставить прямо на плиту или достаточно сверху придавить к настилу?Не хочется другим соседям мешать из-за этих дебилов.
Напоследок расскажу парочку историй с этими соседями ,которые от души повеселили)).Услышав в 2 часа ночи музон ,я озверев ,топнул пару раз об пол, в ответ ушлепки начали стучать по стояку ,чем прорвали его.Далее ,помимо сантехника они вызывают полицию и обвиняют меня,что это я им сломал стояк!))рукалицо..
Второй случай. Из их объяснений полиции ,почему я их вызываю : "я ему нравлюсь и он в меня влюбился и, когда я рассталась с мужем, он хотел этим воспользоваться, но не получилось.Мы с мужем опять вместе, а он бесится!". Когда жена это услышала от полицейского, она долго и неистово хохотала) думаю и для полисменов это история недели и тема обсуждения) К слову мне 30 лет ,я инженер, хожу в зал регулярно. А моя "возлюбленная " 40 летняя хабалка и продавщица колбасных изделий) кстати могу поделиться ссылкой на ее общедоступный профиль,если это не возбраняется правилами форума.
Всем добра и хороших соседей. Желаю чтобы вокруг вас были только достойные люди!
П.с. вот сегодня соседи опять ушли в отрыв ,закономерно приехала полиция и засвидетельствовала шум и это подтвердили другие соседи. Дегенераты обидевшись,ходят и стучат снизу по своему потолку с различной периодичностью, а сейчас уселись на кухне и громко обсуждают последние события. Может ей реально внимания не хватает)
п.с.с кстати они еще и собаку завели и тут тоже все в лучших традициях

Подписка на комментарии Комментарии (33)

Аватар пользователя Hanna

делайте шумоизоляцию пола - от воздушных шумов, т.е разговоров и музыки поможет очень хорошо. Вот от топота соседей сверху так просто не избавиться(

RSS-материал