Как я в соседку "влюбился"

Аватар пользователя Военный

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Не обошла стороной и нашу семью проблема шумных соседей. Будучи воспитанным и образованным человеком, ты искренне считаешь, что,не доставляя неудобства другим, люди будут платить тебе той же монетой. Но... нет. Есть немалая группа существ, которые нагло вторгаются в личное пространство в любое время суток. Доходит до того,что не хочется домой возвращаться ,а дома прислушиваешься и ждёшь концерта от соседей. Как на пороховой бочке блин! Поэтому штудирую форум, изучаю способы борьбы и успокоения нервной системы.
Вводные данные: мы семья из трех человек, панельная хрущевка, соседи-люмпены так же в составе 3х дегенератов снизу, раскатистая басистая музыка в любое время суток, но преимущественно после 23:00. Пол представляет собой плиты,на которых лаги, а сверху досчатый настил.Прочитав немало тем на форуме,даже боюсь представить какой ад творится там где просто плита а сверху ламинат.
Собственно боремся (около 1.5 лет) пока полицией,но с переменным успехом.Приходил участковый с воспитательной беседой,были и штрафы небольшие, но в основном отказы.Дверь либо не открывают, а если на следующий или какой другой день участковому удаётся взять объяснения,то говорят ,что это не они и вообще они спали.Поэтому начали и на видео фиксировать и различными способами доказать их наличие в квартире. У них есть дочь младшего школьного возраста, обращались в опеку ,тоже без толку.
Пока планируем довести штраф до значительного(у нас это 5000) и есть мысли по виброколонке. Как думаете надо ли снимать настил и ставить прямо на плиту или достаточно сверху придавить к настилу?Не хочется другим соседям мешать из-за этих дебилов.
Напоследок расскажу парочку историй с этими соседями ,которые от души повеселили)).Услышав в 2 часа ночи музон ,я озверев ,топнул пару раз об пол, в ответ ушлепки начали стучать по стояку ,чем прорвали его.Далее ,помимо сантехника они вызывают полицию и обвиняют меня,что это я им сломал стояк!))рукалицо..
Второй случай. Из их объяснений полиции ,почему я их вызываю : "я ему нравлюсь и он в меня влюбился и, когда я рассталась с мужем, он хотел этим воспользоваться, но не получилось.Мы с мужем опять вместе, а он бесится!". Когда жена это услышала от полицейского, она долго и неистово хохотала) думаю и для полисменов это история недели и тема обсуждения) К слову мне 30 лет ,я инженер, хожу в зал регулярно. А моя "возлюбленная " 40 летняя хабалка и продавщица колбасных изделий) кстати могу поделиться ссылкой на ее общедоступный профиль,если это не возбраняется правилами форума.
Всем добра и хороших соседей. Желаю чтобы вокруг вас были только достойные люди!
П.с. вот сегодня соседи опять ушли в отрыв ,закономерно приехала полиция и засвидетельствовала шум и это подтвердили другие соседи. Дегенераты обидевшись,ходят и стучат снизу по своему потолку с различной периодичностью, а сейчас уселись на кухне и громко обсуждают последние события. Может ей реально внимания не хватает)
п.с.с кстати они еще и собаку завели и тут тоже все в лучших традициях

Подписка на комментарии Комментарии (33)

Аватар пользователя ЮляЛя

Военный, Все так. Только вот участковый этим заниматься не желает (во всяком случае мой, но вроде как по опыту многие так работают). Затем эти все материалы начинают ездить по различным инстанциям. Моя очередная заява, например, находится сейчас якобы в администрации (уже 2 недели), хотя изначально я ее писала в гос.адм.технадзор (именно туда, куда мне ее сказали написать в МВД). Я не знаю что нужно сделать и сколько заявлений надо написать, чтоб они хоть что-то начали делать. На гос органы уже не надеюсь. А кстати и что они могут сделать, штраф в 500 рублей выписать? Ну заплатят соседи штраф, либо вообще проигнорят.
Я когда тут зарегилась думала, наивная, что врут все, когда пишут, что бесполезно обращаться в органы.

RSS-материал