Побывал недавно в квартире

Аватар пользователя Sadovod

Уважаемые сограждане,братья и сёстры!Посещал этот сайт ещё будучи "квартирным страдальцем",затем стал "садоводом",и заходил просто по привычке(простите уж великодушно,нехорошо конечно,но оказалось и ЧД есть куча проблем,о коих я иногда докладывал тут).Пришлось мне недавно пожить в бывшей квартире(панелька)три недели.Ощущения ужасные.Я слышу как испражняются соседи(в общем неплохие люди-музыку не крутят,не пьют,не пляшут).Я слышу любой шум на кухне(а хата немаленькая-80 метров почти)Стал почти ненавидеть своих детей-ибо кажется,что они специально создают шум.В общем,за три недели я там нормально и не спал.Это я уже потом понял,когда приехал домой и спал 2-е суток.И хочу еще раз повторить-любая квартира ужасный шумопроводник

Подписка на комментарии Комментарии (34)

Аватар пользователя Dess

Пение птиц слышно и в квартире. У меня сегодня утром было слышно пение птиц даже при закрытом окне в комнате (было открыто на кухне). Хотя лично мне пение птиц нравится, наоборот какое-то ощущение единения с природой.

А по поводу тишины, то мне хочется просто побыть иногда в тишине и без людей. В больших городах так не получается. Не найти ни парков, где мало народа, ни пригорода. Поэтому если и мириться со всеми неудобствами частного дома (пробки до города и общая удаленность куда угодно, более дорогое содержание дома, необходимость самому что-то ремонтировать и доделывать, убирать снег и т.д.), то хотелось бы чтобы хотя бы и на улице не чувствовал себя в центре цивилизации, где также орут, косят, пилят, строгают, выпивают и т.д. Какой смысл в таком доме, если у себя на территории на виду у соседей и т.д. Поистине нужно хотя бы гектар и высокий забор, чтобы уединиться.

RSS-материал