Промежуточные итоги процесса принуждения верхних к тишине

Аватар пользователя Шпротина

Здравствуйте!
Я здесь с декабря прошлого года. Много полезного нашла для себя. Причина появления здесь как у всех – бешеная девка 9-10 лет, плюс неадекваты взрослые, вечно что-то двигают и бросают в пол. Все это круглосуточно.
Не буду вдаваться в подробности, как началась моя борьба, как и у всех: вежливые записки в ящик, стук по батареям. Когда на мой стук по батарее после 23:00, быдло топало так-же мне в ответ и продолжало скакать с удвоенной силой, я два дня бегала за участковым с заявлением, не нашла его в установленных местах, телефон он не берет, теперь это для меня сказочный персонаж.
Бессонница от постоянного ожидания очередного удара и боязнь возвращаться домой заставили купить виброколонку.
После пары ночных терапий, с ночными забегами и грохотом было покончено, причем я даже слышала воспитательный процесс.
Труднее всего бороться с дневным беспределом. Быдло обыкновенное оказалось очень упертым. Принцип «в разрешенное время делаем что хотим и плевать на всех» отстаивает с завидной стойкостью.
Какой-то переломный момент настал, когда я заболела, и три дня валялась с температурой. А эта девка целыми днями устраивала скачки и забеги над моей головой, причем, видя отсутствие реакции с моей стороны, эти скачки уходили далеко за 23:00. Я прям на г…но изошла. Ну, думаю, очухаюсь я немного и п…ц вам всем пришел. И таки пришел.
К слову, колонка у меня приперта на кухне к потолку, это единственное помещение, не граничащее с боковыми соседями. Кухня смежена с гостиной, где гнездится один из взрослых. Девка с мамкой обитают в спальне, но там колонку не воткнуть, т.к. двое боковых соседей. От моих ночных дрессировок страдает только тот, кто в гостиной, а девке пофиг.
Я решила добавить к своему арсеналу стремянку и гантелю в спальне, чтобы лишить любимую деточку мирного детского сна. На работу мне не нужно было, я была на больничном, спала плохо из-за кашля, и на протяжении трех суток я долбила их по всем фронтам. Колонку я выключала только для зарядки, спала в берушах, гантелей долбила по потолку постоянно, как заходила в спальню, и ночью тоже. Им было плохо… В ответ они пытались проломить мне потолок, временами казалось, что получиться. Это была настоящая война, кто кого.
После трех дней ада, я вышла на работу и увидела в подъезде объявление. Подробности не помню, это был очень большой текст. Суть такова, что они жаловались на дебила, который по ночам включает разные звуки, ха-ха-ха, а где гантеля, а как-же дневной долбеж, или это устраивает? Конечно, было обидно, что меня обозвали, но в целом я была довольна, т.к. довела их все-таки до белого коленья. Правда я потом не выдержала и повесила рядом краткую ответочку, типа когда цивилизованные методы добиться тишины не помогают, начинаются зеркальные действия, короче соседям на поржать. Через пару дней бумажки убрали.
В общем, после трех дней «кровавой» битвы ко мне в квартиру вернулась тишина!!!
Конечно, попытки вернуться к прежней жизни с их стороны предпринимаются, но это бывает не каждый день, и пока мне их удается гасить. Порядок действий такой: если в течении 10 мин. они не обуздывают свою кобылицу, я втыкаю колонку, но ненадолго, слышу, что заткнулись, выключаю. Обычно использую музычку приятную, либо звук от компьютерной игры, если играю, это не стрелялки, а спокойная расслабляющая игра, там звуковой фон очень подходящий для лечения, им не нравится. Один раз правда ровно в 23:00 ни с того ни с сего, девка начала забеги. Я аж офигела, уже отвыкла от их ночных припадков. Правда ее минут через 10 успокоили, но оставлять это без ответа было нельзя, иначе на следующий день ад вернется. Включила Мозгоправ, потихонечку, на 50% громкости, до этого я не применяла его в борьбе, были бытовые звуки и бумсосед. Поставила на 90 мин., с таким расчетом, чтобы в час ночи он выключился.
Собственно, я накатала эту простынь не для того, чтобы похвастаться итогами моей войны за тишину. Диагноз быдло неизлечим и рецидивы обязательно будут, война продолжается.
Как-то утром выхожу я на работу и вижу в подъезде объявление, похоже от них. Жалуются, что кто-то включает низкочастотный гул до 2-3 ночи! Я чуть не упала, вот это уже точно не я! Мозгоправ я включала один раз и до часу, я засыпала и слышала, как он выключился, в компьютер я играю по вечерам 1-2 часа, максимум до 23:00, потом иду спать, и то, колонку я подключаю, только когда они бесятся, и выключаю сразу же, когда затыкаются. В выходные я ноут вообще не включаю.
И недавно я сама услышала этот гул, он был несильный и исходил от стены откуда-то сверху. И эти дебилы начали долбиться мне в потолок, похоже, думали что это я. Их что, еще кто-то лечит?

RSS-материал