Какую глушилку выбрать?

Аватар пользователя Наталия Г.

Друзья! Кто-нибудь из вас пользовался глушилкой сотовой связи? Насколько она эффективна? Работает бесшумно или нет? Какую глушилку лучше приобрести? Дело в следующем. Двадцать лет проработала в тихом отделе, а сейчас приняли двух "блатных". Их звуковые СМС просто достали. Предложила поставить "беззвучку", но "блатные" плевать хотели на меня. Другие относятся к ним толерантно, но я не могу (нервы и так взвинчены круглосуточной автостоянкой под окнами моей квартиры). Расстояние от их стола до моего где-то метра 2. Если ли толк от глушилок? Если кто пользовался, поделитесь, пожалуйста, своим опытом!

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Пенсионер
Просто Иван писал(а):
Пенсионер,
2. Не все частоты. Есть для GSM, Есть для GPRS, Есть просто диапазонные (которые глушат всё, но в рамках частот)

Неизвестно по каким каналам приходят сообщения, Наталья предполагает что это СМС, которые сейчас мало кто использует, скорей всего это интернет мессенжеры, работающие через через мобильный интернет или wi-fi, поэтому придется все глушить.

Просто Иван писал(а):
Пенсионер,
"Возможны сбои в локальных сетях, в работе принтеров и другой периферии компьютеров." - такого никогда не встречал.

В проводных сетях конечно сбоев не будет, но сейчас много беспроводных локальных сетей работающих по WI-FI, так же и принтеры подключаются по WI-FI, вот тут и возможны сбои.

Простая виброколонка
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

RSS-материал
Перейти в форум: