Не знаю что делать дальше. Быдло сверху со своими друзьями.

Аватар пользователя Илана

Моя война с быдлотой сверху зашла в тупик. Начало истории в теме здесь https://boomdown.org/node/6933 . Молодая пара выросших этожедетей, водит своих друзей, живут посменно,(у нас в доме камеры)всех нашла в соц. сетях. Записывают, круглосуточно, не сочтите меня помешенной, про записи говорили полицейские, разные. Нашла их больную точку-писк, но они постоянно вызывают полицию и пишут заявление на ультразвук-заявления видела, при этом зовут соседей в свидетели. Так как они теперь высыпаются, влиять на них стало не просто. Конечно я расшатала им нервную систему, но это не радует... Неделю назад 2 ночи устраивали песни и пляски, мы вызвали полицию, они их вежливо послали... Написали заявление толку 0. На предыдущее заявление за оскорбление пришел ответ-направлено в прокуратуру.

Пока пишу топают и гремят как слоны, ничего не стесняясь, к ним прибавился конь-этожеребенок сбоку, это п.здец... Этожеребенок -снизу. Последние периодически, но это пока. Ребята мне жить в этой квартире еще 6 месяцев или год, тут как повезет. Переехать не куда. Может кто поделится мыслями и советами, что можно сделать еще с этими г.дами!

Подписка на комментарии Комментарии (52)

Аватар пользователя Dess

Илана, у меня тоже была небольшая ипотека вначале (которую за несколько месяцев погасил). И в выписке из ЕГРН Росреестра (которую заказывал через МФЦ за 400 руб.) было указано только то, что есть обременение. Но не было указано ни условий, ни суммы ипотеки. Как вы смогли узнать такие подробности?

По поводу ипотеки, то продать квартиру можно и с ипотекой, и это нередко делается. Но, как мне кажется, продать не так просто, потому что покупатели будут с подозрением относиться, когда берется квартира с большущей ипотекой, а потом через год-два неожиданно продается. Я бы скорее всего побоялся покупать такую.

И если вам слышно, как бегает кот наверху, то вас устроило бы просто выгнать текущих владельцев и заселить новых? Т.е. я говорю о том, что наверху, как обычно, полы с тонкой стяжкой и ламинатом на дешевской подложке, поэтому слышно даже кошку, как она носится. И это не зависит от жильцов сверху, вселятся новые и будет то же самое. Моя соседка снизу слышит, как я "шеркаю тапочками" ранним утром, а у меня даже не ламинат тогда был, а линолеум. Это я говорю к тому, что если в новостройке не установлена плавающая стяжка или полы на лагах (что практически никогда не бывает), то вероятность слышать обычные передедвижения соседей сверху весьма высока. Я чисто психологически не смог бы слышать каждый шаг соседей. Поэтому есть ли смысл в борьбе? Невроз только заработаете и тогда только частный дом спасет, и тот частный дом, который подальше от соседей и их собак. Если есть возможность, то уезжайте, берегите нервы. Они не восстанавливаются.

RSS-материал