Не знаю что делать дальше. Быдло сверху со своими друзьями.

Аватар пользователя Илана

Моя война с быдлотой сверху зашла в тупик. Начало истории в теме здесь https://boomdown.org/node/6933 . Молодая пара выросших этожедетей, водит своих друзей, живут посменно,(у нас в доме камеры)всех нашла в соц. сетях. Записывают, круглосуточно, не сочтите меня помешенной, про записи говорили полицейские, разные. Нашла их больную точку-писк, но они постоянно вызывают полицию и пишут заявление на ультразвук-заявления видела, при этом зовут соседей в свидетели. Так как они теперь высыпаются, влиять на них стало не просто. Конечно я расшатала им нервную систему, но это не радует... Неделю назад 2 ночи устраивали песни и пляски, мы вызвали полицию, они их вежливо послали... Написали заявление толку 0. На предыдущее заявление за оскорбление пришел ответ-направлено в прокуратуру.

Пока пишу топают и гремят как слоны, ничего не стесняясь, к ним прибавился конь-этожеребенок сбоку, это п.здец... Этожеребенок -снизу. Последние периодически, но это пока. Ребята мне жить в этой квартире еще 6 месяцев или год, тут как повезет. Переехать не куда. Может кто поделится мыслями и советами, что можно сделать еще с этими г.дами!

Подписка на комментарии Комментарии (52)

Аватар пользователя nyushka666

Конечно говорила. В начале я пыталась устно по хорошему договориться, попросила что то постелить на пол. Ответ был дан, что типа у ребенка аллергия, прости не постелим, постараемся чуть тише быть. В один день поднялась как то, ремонт у них был, пылища, штукатурка на полу, а ребенок голый бегает. Куда аллергия то делась??? И с этого дня началось еще хуже, они стали греметь уже до поздней ночи. И через соцсеть писала, за что меня поблагодарили за мое мирное письмо. Но шумы продолжились. Муженька ее вообще по ходу прет вся эта тема, он улыбу давит, получает удовольствие от всего этого. Через полицию, тоже толку нет, участковый дела отправляет в администрацию, эти же прикрываются ребенком, типа детский шум не считается шумом для возбуждения админ-ного дела. Простите, стук в пол, до часу ночи, стучат в одном месте, а слышно по всей квартире, это уже не детский шум. И вообще, откуда участковый, или я знаю, что это дитё стучит??? Есть стук, кто стучит не важно, это мешает спать. Видимо ее муж, считает себя огого золотым, въехал на ее территорию, и строит тут из себя хозяина, как будто купил тут квартиру и жил всю жизнь. От него я слышала - съезжай, ты живешь в панельном доме, тут все слышно, я буду жить так как я хочу, мой ребенок будет жить так как хочет, хочу быть золотым хочу быть богом, ооо теперь тебе еще веселее будет. Отлично. Запись этого разговора сделана, а толку? Так почему тогда мы, не можем раз в месяц ночью послушать музыку??? Они сразу свои права знать начинают. А мы значит никто, спать не хотим. Работают они в свободном графике, утром на работу не встают, а значит можно долбить в пол другим. С ребенком, приходят каждый день в пол 11, и до часу не спим. Не ну это конечно дело их во сколько мелкого ложить, но зачем до всего этого доводить, почему нельзя по человечески, что они доказать то хотят?

RSS-материал