Не знаю что делать дальше. Быдло сверху со своими друзьями.

Аватар пользователя Илана

Моя война с быдлотой сверху зашла в тупик. Начало истории в теме здесь https://boomdown.org/node/6933 . Молодая пара выросших этожедетей, водит своих друзей, живут посменно,(у нас в доме камеры)всех нашла в соц. сетях. Записывают, круглосуточно, не сочтите меня помешенной, про записи говорили полицейские, разные. Нашла их больную точку-писк, но они постоянно вызывают полицию и пишут заявление на ультразвук-заявления видела, при этом зовут соседей в свидетели. Так как они теперь высыпаются, влиять на них стало не просто. Конечно я расшатала им нервную систему, но это не радует... Неделю назад 2 ночи устраивали песни и пляски, мы вызвали полицию, они их вежливо послали... Написали заявление толку 0. На предыдущее заявление за оскорбление пришел ответ-направлено в прокуратуру.

Пока пишу топают и гремят как слоны, ничего не стесняясь, к ним прибавился конь-этожеребенок сбоку, это п.здец... Этожеребенок -снизу. Последние периодически, но это пока. Ребята мне жить в этой квартире еще 6 месяцев или год, тут как повезет. Переехать не куда. Может кто поделится мыслями и советами, что можно сделать еще с этими г.дами!

Подписка на комментарии Комментарии (52)

Аватар пользователя Илана

Нежность, дела х..ново... Соседи недавно устроили праздник и за это им ничего не было, 2 раза приезжала полиция они даже музыку не убавили, до 4 х ночи развились, он начал очередной ремонт, уже почти месяц длится, при этом время положенное не соблюдает, вызвали участкового, так его соседи ему сказали что мы задолбали их бедных! У них тихо! П.здец! На весь дом стучит, поёт музыку вырубает ночью, на нас заявления пишет, включала сегодня писк, опять. Недавно история была: сидела я на выходном весь день хлопала дверьми и окнами их это бесит, сушила феном волосы в час тишины ( это у нас в регионе с 1- до 3) так к ним в это время участковый пришёл, к нам не заходил видела по камере, короче все языки засунули в одно место, а соседи его друзья, а мы терпим стараемся погасить ипотеку раньше, да он записывает как я полесошу и сушу феном, матерится стала... Пришлось идти на отвратительную работу из-за денег, отдыха дома нет... Спасибо за поддержку.

RSS-материал