Помогите покончить с этой мразью

Аватар пользователя Kyo2015

Мне настолько просто очертела эта сверлящая мразь, этот выродок, решивший поиграть в строителя на протяжении аж двух лет, я настолько устал от всего дерьма, что творилось в последние годы, что никакого желания бороться, что-то делать, я просто хочу, чтобы все исчезло.
Просто, кто-нибудь, поддержите. Хоть как-то.

Подписка на комментарии Комментарии (67)

Аватар пользователя Modern

lgp500, Вы описали мою ситуацию в каждой своей строчке. Только мои без кредитов вроде. Единственное, что могу добавить: нужно оборвать всякую связь со своими разбитыми мечтами. Возможно, сказать себе: "Я выше всего этого. Поср"ть". Иначе они будут тянуть остатки энергии. Почитайте про так называемые "энергетические чёрные дыры". Что умерло, то умерло - по крайней мере, в этом мире.
Держитесь тоже.

Mrs.Katty, я очень рада, если Вам это помогает, но мы тут в большинстве своём уже откровенно стареющие изношенные организмы с очень травмированными душами и мысль, что впереди будет только хуже, неизвестно что или вообще ничего - выедает мозги напрочь. Тут уже не до одёжек. Толстой писал, что, если хотя бы раз человеку придёт в голову мысль о бессмысленнности бытия, она не покинет его уже никогда.
Я по жизни никогда не страдала вредными привычками, всегда держалась от этого дерьма подальше, на праздниках, корпоративах и прочей *ерне, пила лимонад, чай, сок и чистую воду. Но сейчас уже даже я не выдерживаю и тупо принимаю стопку водки, когда накрывает до не могу уже. По крайней мере, помогает лучше, чем таблетки. Зная, что это прямой путь в никуда - это тоже душу не греет.
Что делать, когда вас всё достало уже настолько, когда самоубийство начинает казаться желанным выходом? Тут уже не до киношек, вояжей и одёжек, простите.
У всего есть предел.

*

RSS-материал
Перейти в форум: