Помогите покончить с этой мразью

Аватар пользователя Kyo2015

Мне настолько просто очертела эта сверлящая мразь, этот выродок, решивший поиграть в строителя на протяжении аж двух лет, я настолько устал от всего дерьма, что творилось в последние годы, что никакого желания бороться, что-то делать, я просто хочу, чтобы все исчезло.
Просто, кто-нибудь, поддержите. Хоть как-то.

Подписка на комментарии Комментарии (67)

Аватар пользователя Mrs. Katty

Понимаю вас в каждой строчке...
Меня всегда удивляют ответы - они в своей квартире, так везде. НЕТ, НЕ ВЕЗДЕ. говорю вам, как человек по воле судьбы сменивший 4 квартиры (жила в другом городе у родителей, потом с мужем на своей, в новом городе на съемной, сейчас на своей), плюс часто колешу по России к друзьям, живу у них. ТАК НЕ ВЕЗДЕ. Нигде, кроме последней квартиры, такого безобразия не было в виде грохота 24/7 с падением шкафов и кувалд и конского топота. Если человек в своей квартире, это не значит, что он должен врубать музон или телее на всю и делать перестановку в полночь. Человек так не делает, так делает невоспитанное быдло. А терпилы только поощряют это поведение.
Если возможности изменить что-то сейчас нет, советую скрашивать свою жизнь пусть чем-то незначительным, но приятным. Купите себе хорошие наушники, приходите домой и смотрите интересный фильм или сериал, слушайте любимую музыку. Купите себе красивую одежду и идите гулять. Съездите в другой город. ОТВЛЕКАЙТЕСЬ. Только так. Я уверена, что есть куча вещей, помимо соседей, которым стоит радоваться. Силой воли отвлекайтесь. Я не говорю, что это очень легко, когда тебе в потолок валится кувалда. Представьте, что там ходит корова и сшибает все на своем пути. Посмейтесь над ситуацией хотя бы разок, немного, но отпустит.
Не отчаивайтесь, после черной полосы всегда будет белая

RSS-материал
Перейти в форум: