Помогите покончить с этой мразью

Аватар пользователя Kyo2015

Мне настолько просто очертела эта сверлящая мразь, этот выродок, решивший поиграть в строителя на протяжении аж двух лет, я настолько устал от всего дерьма, что творилось в последние годы, что никакого желания бороться, что-то делать, я просто хочу, чтобы все исчезло.
Просто, кто-нибудь, поддержите. Хоть как-то.

Подписка на комментарии Комментарии (67)

Аватар пользователя lgp500

Понимаю тебя, ТС, но без денег и нужных знакомств эта проблема нерешаема.
Реальной помощи ни от кого не будет. "Ваше мнение и интересы никто никогда не учтет, потому что вы абсолютно никому не нужны".
Как уже говорили, единственный вариант - меньше находиться "дома". Да, тяжело, но все остальное либо бесполезно, либо лотерея.
(а вариант своей мечты "дом с подвалом" советовать смысла нет по понятным причинам)

Сейчас я тоже "болтаюсь говном в проруби". Пытаюсь, насколько возможно, спать днем (бывают промежутки времени, когда грохот не сильный, и вполне себе это удается. С затычками, естественно), чтобы хоть ночью иметь пару часов на свои дела ("ночь" - это с 1:00 до 6:00, и то не всегда тихо бывает).

Тоже, увы, "связаны руки" из-за родятлов-терпил и прочей "родни". Надеяться на какие-то там доли или наследство смысла нет, ибо ВСЕ с безнадежными кредитами (по ~500к на рыло). Не перестаю иной раз удивляться, что вообще я делаю среди этого сброда и как там оказался.

Были попытки поиска спокойствия на съемном жилье - все зря. В любых домах и в любых районах говно всегда меня найдет. Если не рядом, то через этаж (а то и не один). В целом, конечно, бывало и намного лучше, чем по месту прописки (т.е. например, шум не со всех сторон, а только с одной-двух и не каждый день), но отдавать как минимум половину зарплаты за "немного лучше" больше не собираюсь. Да и просто уже ненависть переполняет от мысли, чтобы опять содержать каких-то уху евших *лядей ("хозяек"), получивших сдаваемое жилье в наследство или удачным разводом (не говоря уже про проценты "агентам").

И да, здоровья у меня не было изначально (плохое зрение без возможности коррекции). Абсолютно все планы были разрушены, учеба брошена, так что приходится "чистить говно" т.е. работать подсобным рабочим\грузчиком\дворником (хотя возможности избежать этой участи были, но для этого нужно думать головой, что невозможно в нынешней окружающей обстановке)

Никаких четких планов на будущее нет, просто откладываю деньги и сокращаю расходы.
Свою мечту ("дом с подвалом") представляю только как какую-нибудь дачу (с краю) в черте города (водить авто я никогда не смогу), где можно будет, наконец, хоть попытаться сделать подобие этого самого подвала. Но это опять же немалые деньги...

Мотивирует (точнее поддерживает состояние существования) только ненависть т.е. "не сдохну вам назло, не дождетесь".
-------------------

В общем "ты держись там, тебе всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" (с)

Надеюсь моя "простыня" тебя хоть ненадолго, но немного подбодрит (ведь легче же становится, когда узнаешь, что у других не лучше).

RSS-материал
Перейти в форум: