Шизофреники активизировались

Аватар пользователя Mrs. Katty

Пишу все это, чтобы просто не сойти с ума. Сил больше нет, поэтому могу быть резка в выражениях.
Шизофреники сверху днем отсутствовали, а я уж было замечталась, что навсегда)) Тишина... нервы заметно расслабились, настроение улучшилось. Легла спать в 22:00, все же на работу к 8 нужно не пропустить) и тут ОНО пришло...
Грохот из коридора я услышала через беруши, но подумала, что показалось. Наивная... потом еще и еще. Беруши я вынула, потому что знаю, сейчас они не помогут. Слышу, орет телек. Нет, он не за стеной, а через 2 комнаты на кухне сверху. Иду туда, там кинотеатр. Транслирует телевизор шизофренички, пока она переворачивает столы и стулья, смакуя грохот и скрежет. Постучала в потолок, громкость не убавилась естессно. В принципе, я не думаю, что она вообще слышала мой жалкий стук под свой приступ.
Пошла легла обратно. Над головой начался жуткий топот; а голова уже готова взорваться. Как же я вас ненавижу! Человеком ЭТО назвать сложно, просто биомусор, невоспитанный, хамоватый, не видящий дальше своего носа. Опять слезы, валерьянка... Я кляну панельные дома и дешевый ламинат рубь за доску, который умудряется вытерпеть пятки и кидание мебели.
Вы меня резонно можете спросить - почему я не вызываю полицию? Отвечаю - от участкового мне пришел ответ, что БЫТОВЫМИ ШУМАМИ они нн занимаются. Вот так падение шкафа и мешком с цементов глубокой ночью стало простым бытовым шумом, а я психопаткой, которой по словам моей соседушки нужно выпить таблеточку.
Завтра я иду к юристу и буду писать заявление в прокуратуру. Честно? Ни во что и никому не верю, но знаю, что возненавижу себя, если не буду действовать.
Как говорится, to be continued...

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Mrs. Katty

Да, про ответные меры ни в коем случае не признаваться! Про баян улыбнуло)))) вот же гады... все-таки возраст совсем не означает мудрость.

RSS-материал