Шизофреники активизировались

Аватар пользователя Mrs. Katty

Пишу все это, чтобы просто не сойти с ума. Сил больше нет, поэтому могу быть резка в выражениях.
Шизофреники сверху днем отсутствовали, а я уж было замечталась, что навсегда)) Тишина... нервы заметно расслабились, настроение улучшилось. Легла спать в 22:00, все же на работу к 8 нужно не пропустить) и тут ОНО пришло...
Грохот из коридора я услышала через беруши, но подумала, что показалось. Наивная... потом еще и еще. Беруши я вынула, потому что знаю, сейчас они не помогут. Слышу, орет телек. Нет, он не за стеной, а через 2 комнаты на кухне сверху. Иду туда, там кинотеатр. Транслирует телевизор шизофренички, пока она переворачивает столы и стулья, смакуя грохот и скрежет. Постучала в потолок, громкость не убавилась естессно. В принципе, я не думаю, что она вообще слышала мой жалкий стук под свой приступ.
Пошла легла обратно. Над головой начался жуткий топот; а голова уже готова взорваться. Как же я вас ненавижу! Человеком ЭТО назвать сложно, просто биомусор, невоспитанный, хамоватый, не видящий дальше своего носа. Опять слезы, валерьянка... Я кляну панельные дома и дешевый ламинат рубь за доску, который умудряется вытерпеть пятки и кидание мебели.
Вы меня резонно можете спросить - почему я не вызываю полицию? Отвечаю - от участкового мне пришел ответ, что БЫТОВЫМИ ШУМАМИ они нн занимаются. Вот так падение шкафа и мешком с цементов глубокой ночью стало простым бытовым шумом, а я психопаткой, которой по словам моей соседушки нужно выпить таблеточку.
Завтра я иду к юристу и буду писать заявление в прокуратуру. Честно? Ни во что и никому не верю, но знаю, что возненавижу себя, если не буду действовать.
Как говорится, to be continued...

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Елена В

Если Вы их слышите, значит и они Вас тоже будут слышать. Как угомонятся (уснут) пару раз пробежите босиком по квартире. 2. Если фоновый шум не раздражает попробуйте им перебить топот.

RSS-материал