Естественно,тишины хочу...

Аватар пользователя oms91

Здравствуйте,извините,что тема новая, но хочу вот описать свою историю и попросить помощи,совета.
Мы купили квартиру в ипотеку ,на 4этаже кирпичного дома, угловая.Соседи сверху,по классике жанра, любят в входные выпить ,причем пьют как свиньи, с вечера и 4-5 утра. Все это сопровождается очень громкой музыкой с басами.
Мы пробовали говорить цивилизованно,помогало очень сомнительно. Потом нам сказали "вызывайте копов".
Вот и вызываем с тех пор,раз 7 уже.
Участковый хамит и отработал только 1 акт вызова. Про остальные говорит"мне не пришло,я отработал же один,что вам еще надо. Ну и что,что они говорят,что я их друг, я же выписал штраф 2тыр"(нам просто заявили,что он их друг и ничего им не будет. В последний приезд патруля прямо при них мужу начали угрожать, говорить,что тут мы жить не будем,что ему конец,оскорблять. Вечером прибегал пьяный сосед и ломился в квартиру, потом еще ночью они вместе прибегали,соседка-собственница квартиры и сосед,ее сожитель.
Пьяные ломились к нам орали,угрожали,у нас были друзья в гостях,плюс соседи сбоку сделали им замечание т.к. когда они шумят у них тоже слышно.
Вот ,что делать с этим всем?

Идти нам больше некуда(квартиры другой нет). Как проучить это быдло? Можно ли их выселить принудительно оттуда?

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Modern

Нам тоже подобные чмошники пи*дели про связи с ментами и угрожали физрасправой. Тупо жалуйтесь выше, как Вам уже написали. Или переезд. Или вибра (но если там откровенные отморозки, то наверное не стоит: во-первых, саму себя быстрее изведёте).
Больше тут ничего не сделаешь.
Соболезную.

*

RSS-материал
Перейти в форум: