Естественно,тишины хочу...

Аватар пользователя oms91

Здравствуйте,извините,что тема новая, но хочу вот описать свою историю и попросить помощи,совета.
Мы купили квартиру в ипотеку ,на 4этаже кирпичного дома, угловая.Соседи сверху,по классике жанра, любят в входные выпить ,причем пьют как свиньи, с вечера и 4-5 утра. Все это сопровождается очень громкой музыкой с басами.
Мы пробовали говорить цивилизованно,помогало очень сомнительно. Потом нам сказали "вызывайте копов".
Вот и вызываем с тех пор,раз 7 уже.
Участковый хамит и отработал только 1 акт вызова. Про остальные говорит"мне не пришло,я отработал же один,что вам еще надо. Ну и что,что они говорят,что я их друг, я же выписал штраф 2тыр"(нам просто заявили,что он их друг и ничего им не будет. В последний приезд патруля прямо при них мужу начали угрожать, говорить,что тут мы жить не будем,что ему конец,оскорблять. Вечером прибегал пьяный сосед и ломился в квартиру, потом еще ночью они вместе прибегали,соседка-собственница квартиры и сосед,ее сожитель.
Пьяные ломились к нам орали,угрожали,у нас были друзья в гостях,плюс соседи сбоку сделали им замечание т.к. когда они шумят у них тоже слышно.
Вот ,что делать с этим всем?

Идти нам больше некуда(квартиры другой нет). Как проучить это быдло? Можно ли их выселить принудительно оттуда?

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Modern

Елена В, я просто не упоминала реальные ЖК. Не хочу делать им пиар. Даже чёрный.

*

Аватар пользователя Просто Иван

Жалоба на имя начальника отдела. Потом на имя начальника района. Потом в городское с копией в прокуратуру. Только в такой последовательности. И участковый сразу сменит тон и приоритеты. Конечно не знаю как у вас в городе с круговой порукой. Но у нас мелкие погоны со службы вылетают как пробка от игристого...
"...можно в Управление собственной безопасности МВД" - таким точно заниматься не будут. Даже пытаться не будут, не их уровень.

Аватар пользователя Елена В
Modern писал(а):
Сплошной Версаль, *бля. единственное, что оправдывает эти громкие названия - это цена, которая поистине королевская.

Modern, рассмешили меня. Улыбка Конечно, я понимаю, что смешного здесь мало.

Аватар пользователя Modern

Mrs. Katty, вот именно, что уродских. А то зато как красиво называют "Европа-парк", "Королевские озёра", "Лазурный берег" или "Елисейские поля". Сплошной Версаль, *ля. единственное, что оправдывает эти громкие названия - это цена, которая поистине королевская. А вот качество...
Мало того, что уродуют общий вид города, если не стоят где-нибудь на отшибе, своим так сказать государством - так ещё и стеклянные насквозь
Стоят уже столько, что проще за рубежом недвижку купить. Или ЧД в *бенях с хорошей машиной.
Домов до 2000 года на всех не хватит, тем паче с угловыми и на последнем квартирами.
Город выживает нас.

*

Аватар пользователя Mrs. Katty

Вот меня просто бомбит, до чего мы бесправны. Настроят уродских домов с картонными стенами, быдло понастелит туда ламинаты прямо на бетон и ходит шлепает, еще и ночами всеми гремит, будто дня им мало. Сволочи, ненавижу просто. Полный беспредел и бардак, народ без царя в голове

Аватар пользователя Mrs. Katty

Ооо, сочувствую... у меня похожая история. С невменяемым быдлом сверху и их ночными ломлениями в нашу дверь с угрозами. Участковый отвечает примерно так же, то ли работать не хочет, то лиреально у них есть подвязки. Мне дома находится просто противно, топот стоит до ночи, и начинается в 6 утра, от чего мы даже через силиконовые беруши просыпаемся. Завтра я иду к юристу и в ближайшее время подаю заявление в прокуратуру.

Аватар пользователя Modern

Нам тоже подобные чмошники пи*дели про связи с ментами и угрожали физрасправой. Тупо жалуйтесь выше, как Вам уже написали. Или переезд. Или вибра (но если там откровенные отморозки, то наверное не стоит: во-первых, саму себя быстрее изведёте).
Больше тут ничего не сделаешь.
Соболезную.

*

Аватар пользователя Ждущая тишины

Жаловаться на бездействие участкового уполномоченного в прокуратуру, вышестоящее УВД. Если подозреваете участкового в сговоре с соседями, можно в Управление собственной безопасности МВД.

Кардинально с быдлом ничего не сделаете, но возможно на время притихнут.

Начинаю борьбу за тишину: https://boomdown.org/node/6478. Очень нужны советы и поддержка.

RSS-материал
Перейти в форум: