Что на самом деле может налоговая?

Аватар пользователя Сергей010

Друзья!

Хотя я зарегистрировался недавно, регулярным читателем форума я стал с ноября 2013 года, поэтому многих из вас хорошо знаю и люблю читать. Поскольку у меня появился вопрос, решил написать в "блог", чтобы не захламлять чужие темы, что и нехорошо, и бесполезно.

Проблема самая обычная: быдло с умственно отсталым дегенератом пяти лет сверху. Въехали* полтора года назад (до этого снимала другая семья, которую я вышвырнул за 2 года), заявления, Бумсосед, виброколонка, опека. Кое-какой результат есть, но я совершенно не чувствую себя отмщенным.

Вопрос очень конкретный. Мне известно имя собственника; известно, что в квартире никто не прописан; известно, что у них долг по квартплате. Что это знание мне дает? Какие сведения/вопросы/претензии должно содержать заявление в налоговую? Мне очень жаль, что приходится поднимать многократно обсуждавшуюся тему, но в практической жизни я вполне аутист, так что без вашей помощи разобраться тяжело.

Спасибо.

*Я забыл добавить, что квартиру они именно снимают.

Подписка на комментарии Комментарии (32)

Аватар пользователя Никита

Вам надо собой гордиться, что удалось "вышвырнуть" предыдущее "быдло" из квартиры. Вам наверное, попались "лайт" вариант "быдло" или у вас наверное очень развита сила воли. В чем секрет столь короткого пребывания соседей-маргиналов?

RSS-материал