Что на самом деле может налоговая?

Аватар пользователя Сергей010

Друзья!

Хотя я зарегистрировался недавно, регулярным читателем форума я стал с ноября 2013 года, поэтому многих из вас хорошо знаю и люблю читать. Поскольку у меня появился вопрос, решил написать в "блог", чтобы не захламлять чужие темы, что и нехорошо, и бесполезно.

Проблема самая обычная: быдло с умственно отсталым дегенератом пяти лет сверху. Въехали* полтора года назад (до этого снимала другая семья, которую я вышвырнул за 2 года), заявления, Бумсосед, виброколонка, опека. Кое-какой результат есть, но я совершенно не чувствую себя отмщенным.

Вопрос очень конкретный. Мне известно имя собственника; известно, что в квартире никто не прописан; известно, что у них долг по квартплате. Что это знание мне дает? Какие сведения/вопросы/претензии должно содержать заявление в налоговую? Мне очень жаль, что приходится поднимать многократно обсуждавшуюся тему, но в практической жизни я вполне аутист, так что без вашей помощи разобраться тяжело.

Спасибо.

*Я забыл добавить, что квартиру они именно снимают.

Подписка на комментарии Комментарии (32)

Аватар пользователя Пенсионер
известно, что у них долг по квартплате. Что это знание мне дает? Какие сведения/вопросы/претензии должно содержать заявление в налоговую?

Ничего не дает, налоговая к квартплате отношения не имеет, за долги на собственника подаст в мировой суд та кампания(элактро, тепло снабжающая, управляющая, фонд кап. ремонта т. д.) которой должен собственник. В суд они обычно подают через 3 года задолженности, потому что согласно законодательства, взыскать долг можно только за последние 3 года.

Простая виброколонка
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

RSS-материал