Громкоговорители и громкая связь

Аватар пользователя Modern
Опрос: 
А Вы страдаете от таких устройств?
Да
75% (3 голоса)
Нет
25% (1 голос)

Очередной опус из серии "Байки из МКД". На сей раз - почти анекдотический.
Вчера ночью мну опять чуть не довели до инфаркта. Короче, у нас есть на соседнем доме громкоговоритель, который ежегодно включают (ну знаете, та самая "воздушная тревога"), обычно летом. Ну я промолчу про мои ощущения. Я в эти моменты откровенно хочу умереть. Там ещё иногда такая всем известная музычка советская (точнее-классическая, а вообще - хрен знает) играет, и мужской голос периодически что-то там вещает. Так вот, я всё же стараюсь приучать себя спать ночью без беруш, хотя бы какую-то часть времени, дабы уши проветрились (я просыпаюсь каждые 2-5 часов), и тут нечто...заиграло и раздалось какое-то бормотание мужским голосом. Я в полудрёме, уже естественно просыпаясь, думаю, "ну сʎка, никак война началась, помилуй мя грешницу", чувствую, как пульс учащается настолько, что меня от ужаса бросает в пот. Как вы думаете, в чём было дело (слава тебе Господи)? А всего лишь в том, что какая-то *удила в своём корыте поставила свою сраную трубку на громкую связь. На ОЧЕНЬ громкую связь. А у меня одна створка окна была открыта. Я открываю и вторую, попутно думая, где дорожная сумка. Играет, значит, та самая дебильная (по моему мнению+зафиксировалась она в негативной ситуации), откровенно пугающая и мозговыносящая музычка и вдруг...раздаётся любезный мужской голос и говорит: "Пожалуйста, дождитесь ответа оператора". Злой
*ляяяя......

У нас эту музычку сосед раз на всю громкость днём ставил. Вот она ему и заиграла...ночью Подмигивает Мне кажется, они тоже проснулись (надеюсь, что тоже в холодном поту:, им всё же слышнее.

Ах да... Пожалейте меня, плиз. Мне так сейчас плохо. Хнык Плачет Чувствую себя ну вот чисто подопытным зверьком.

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Екатерина100
Ах да... Пожалейте меня, плиз. Мне так сейчас плохо. Хнык Чувствую себя ну вот чисто подопытным зверьком.

Жалею, жалею, жалею! Улыбка

Аватар пользователя Елена В

А меня больше беспокоит, когда чужой шум проникает в мою квартиру. Из общественного места можно уйти. Сидишь в кафе, например, дети бегают, вообще не мешает, но когда над головой бегают мешает.

Аватар пользователя Просто Иван

Меня бесят люди, разговаривающие по громкой связи в общественном месте. И не важно где именно, будь это магазин, транспорт или улица.

Аватар пользователя Елена В

http://zaycev.net/search.html?query_search=%D1%8E%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%8...
Песня просто супер. Я стала меломанкой.

RSS-материал